Я так понимаю в Москве:
Школа Танцев в Москве - Школа современных танцев - Trinity ...
tdance.ru/
Школа танцев приглашает желающих научиться танцевать современные, клубные, восточные танцы, танец живота, RnB, Стриптиз, Латина, Хастл
Прочие развлечения
Подскажите пожалуйста хорошую школу танцев.
Ну, например моя девушка ходит на go go танцы в "Go Dance studio" https://go-dance.com/project/go-go/ вот туда я могу рекомендовать записаться. Хорошая школа, там реально отлично учат. Результат, так сказать, на лицо)
Московская школа ирландского танца "Rhythm Academy"
Пробное занятие - бесплатно! Присоединяйтесь ;)
https://rhythm-academy.ru/
а город какой?
http://www.dance-1.ru/
Школа танцев в Москве - это уютное и комфортное место, чтобы учиться танцевать, знакомиться, общаться и весело проводить время! Выбирайте разные танцевальные направления для мужчин и женщин. Приходите один или с друзьями на пробное бесплатное занятие и танцуйте!
Школа танцев в Москве
Есть кубинские парные танцы, сольные, специальные программы для девушек и женщин, чтобы побаловать свое тело и привести в порядок.
Есть занятие для тех, кто в первый раз и до этого никогда не занимался. Научиться танцевать может каждый! Не зависимо от того сколько Вам лет, 20, 40 или 50.
Есть занятия для тех кто давно танцует: продолжающие и старшие группы. Для любителей сальсы в старших группах проходят занятия по сону, афро-румбе, рэде и еще всякие вкусняшки.
Зачем танцевать мужчинам:
Сальса школа танцев
Поверьте, каждый мужчина в глубине души мечтает танцевать. Сальса и бачата - очень сильно отличаются от бальных танцев. Здесь не нужно тянуть носочек и одевать обтягивающие леггинсы. Здесь мужчина может проявить все свою мужественность, силу, уверенность, заботливость и внимательность. Побыть самим собой. И получить кайф от танца с девушкой.
Приятно и с пользой для тела проводить вечер в клубе на сальса-вечеринке. В десятках клубах москвы (и других городов по всему Миру) каждый день проходят сальса и бачата вечеринки.
Познакомиться с красивой девушкой. Танцы ведь сближают.
Танцевать с любой понравившейся партнершей в любой точке мира. Не зависимо от того, знакомы Вы или нет. Эти танцы очень популярны по всему миру.
Любоваться своей партнершей, ведь она сейчас танцует только для Вас!
Это интересно строить танец, импровизировать, решать куда дальше повести партнершу: обнять или повернуть.
Школа танцев в Москве
Зачем танцевать мужчинам:
Сальса школа танцев