Жить и радоваться :)
Радоваться тому, что в своей жизни претендовали на роль шампнуя, а не
на кого-либо другого :) Это ещё нормальная роль, а то могли бы быть ёрпшиком унитазным или же
грязной тряпкой :)
Собственно, делать то, что необходимо: выполнять свою работу, очищать голову и волосы людей от всякой грязи и микробов
А вообще, лучше как можно быстрее вызвать психиатрическую команду!)))
Прочие развлечения
Что делать если я шампунь. ответье важно знать
ах вот кому говорят Че ты пенишься, шампунь блатная!
Позвонить 03
догнатся и стать стиральным порошком это круче
мыть голову
помыть голову человеку
Прежде всего, если вы шампунь, то никогда не открывайте крышечку, находясь в положении вниз головой. Все ваши внутренности вытекут и вы попадете в рай, если, конечно, за свою жизнь не совершили слишком много мыльных грехов. Далее вам необходимо найти подходящую голову и вцепиться в волосы. Также нужно попасть в глаза и хорошенько их пощипать. После всего содеянного главное не растеряться и как можно быстрее смыться с места происшествия, а то мало ли что. Пробравшись в канализацию, будьте готовы к тому, что вы смешаетесь с говном.
Ну, достаточно о плохом, ведь настало время поговорить о приятном из жизни шампуней. Во-первых, многие люди моют с помощью шампуня не только голову, поэтому вы должны гордиться собой, ведь вам выпала честь собственным телом очищать от всякой бяки человеческие жопы и письки. Да, задача, конечно, не из простых, но ведь завсегда приятно сделать что-то доброе, принести пользу обществу. Поэтому можете прямо сейчас выйти на улицу и сказать первому встречному: "Я шампунь, а чего добился ты? "
Поесть чтобы отпустило.
1) намылить чью-нибудь голову и смыться;
2) идти в психушку; там "шампуни" в отдельной палате лежат))))))
Напенься и захвати мир!
Продолжать лечиться в психушке; нормальные бы люди- такие вопросы не задавали бы!
Чаще мой головы!
не знаю. у меня только один вопрос.... как ты зашел в мэйл, шампунь????
просто захвати мир
голову людям мой
непарся скем не бывает