Прочие развлечения

как вы относитесь к украине?

лично я положительно.политики не всегда могут отражать мнение народа.
они прикольные))))
Светлана Баркова
Лучший ответ
Положительно, я сам хохол.
Правда живу в России уже 40 лет.
К великому сожалению, примерно половина моих сородичей думают так же как и их ибанутые правители.
Это меня огорчает до невозможности - предвижу печальный конец моей исторической Родины.
Похоже - гражданская война и распад все ближе.
Сергей Лебедев
Дарья Басова Ни один нормальній украинец себя хохлом не назовет. Твоя родина - Чукотка!
Без приязни и без неприязни, она просто есть...
Татьяна Зорина
это моя родина, а политиков надо гнать в шею...
Да нормально отношусь. Это политики пытаются народ во вражду втянуть.
Игорь Букин
Наша Водка, их Сало, а почему бы и нет..?
Дима Дятлов А почему наша водка?? Помоему их водка на много больше в ходу. Немирофф
Мне всё равно.. . что есть она, что ее нет...
Я считаю, они не то, что не отражают - они как-будто специально нас провоцируют.
Я бы больше написала по данной теме, но раздел "Прочие развлечения" меня как-то смутил.

Все мы люди, все мы человеки. Только не все помнят об этом.
Тамара Гусева
Алекс Вилкин я написал в развлечения так как не хотел чтоб на этот вопрос отвечали депутаты,адвокаты,политики разные....мне интересно мнение простого народа!
да нормально мы все тут живём едим сало пьём горилку и нам наплевать кто как к нам относится итог всёравно у всех одинаковый 4 гвоздя
Bella Martynov
Так сказать прочуствовав изнутри.. Мнение далеко не патриотичное, исходя из нынешнего правительства и тех способов какими они пытаються урегулировать проблемы возникающие в стране, и образуеться мнение: Страна с действительно хорошими возможностями и пусть не большим но всёже потенциалом на мировой арене, но с "неправильными пчелами " во главе, соответсвенно и надежда, что когда-то жизнь в Украине всёже станет лучше всё дальше и дальше удаляеться за горизонт.
Саша Паутов
средне
Если честно негативно, но это скорее всего относиться больше к правительству чем к самой стране. А так я к ней отношусь самым непосредственным образом в плане обще национальности))
Bega Bega
Я всегда к украине относилась хорошо. У меня там живут и дальнии родственники и знакомые. Я не разу не слышала от них хотябы слова плохго о русских!
Иришка Гусева
Я там живу. А ШО?
Особисто я обожнюю Україну
Нормально, а у кого их в роду небыло?
Я здесь живу, так что положительно.
Политиков мы сами выбирали, так что "маємо те, що маємо".
А ещё вы тут все пишете, что нас американцы купили. У меня вопрос:
ГДЕ МОЯ ДОЛЯ????
Алекс Вилкин они территорию купили....люди их мало волнуют....
ЩЕ НЕ вмерла ВУКРАИНА ебучие Бендеровцы и ваш бледный Ющенко!!!!
мне она ни куда не упёрлась