One Piece
Легендарный Гол Д. Роджер был пиратским королём, он был единственным пиратом приплывший Гранд Лайн от начала и до конца. Захват Роджера 22 года тому назад всемирным правительством привело к изменениям во всем мире... .
Groove Adventure Rave
50 лет назад, Рэйв Мастер Шиба был близок к уничтожению последнего Даркбринга - камня, который дает людям особые способности, но из-за своей злой силы делает их жестокими. В последний момент что-то пошло не так, и.. .
Soul Eater
Действие разворачивается в основанной Шинигами Оружейной Академии. Три команды, каждая из которых состоит из мастера оружия и его напарника, способного перевоплощаться в одушевлённое оружие, соревнуются с целью.. .
Naruto
"Это мой путь ниндзя" В день рождения Узумаки Наруто на деревню Коноху напал легендарный демон Девятихвостый Лис. Четвертый Хокаге ценой своей жизни спас деревню - он запечатал демона в новорожденном Наруто,.. .
Katekyo Hitman Reborn!
В наши дни преступным миром управляет семья итальянских мафиози Вонгола. Последний глава Вонгола, девятый по счету, готовится уйти на покой. Но перед отставкой ему потребуется помощь профессионального киллера.. .
Bleach
Ичиго Куросаки с детства мог видеть призраков и духов умерших. Сейчас ему пятнадцать, живет он в современной Японии и учится в старшей школе. В один ничем не примечательный день в его спальне внезапно.. .
Naruto: Shippuuden
Naruto: Shippuuden продолжает историю о приключениях юного ниндзя Наруто Удзумаки и его друзей. С начала серии проходят три года, герои взрослеют, набираются жизненного опыта и совершенствуют свои.. .
The Law of Ueki
Densetsu no Yuusha no Densetsu
D.Gray-man
Tengen Toppa Gurren Lagann
SKET Dance
Slayers
Ao no Exorcist
Shaman King
Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo?
Magi: The Labyrinth of Magic
InuYasha
Gintama
Fullmetal Alchemist: Brotherhood
Kaze no Stigma
Fullmetal Alchemist
Beelzebub
Saint Seiya
Hunter x Hunter
Bishoujo Senshi Sailor Moon
Konjiki no Gash Bell!!
Toaru Majutsu no Index
Pokemon
Kyoukaisenjou no Horizon
Code Geass
Arcana Famiglia
Kekkaishi
Chrno Crusade
Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin
Mobile Fighter G Gundam
Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke
Higashi no Eden
Freezing
Shakugan no Shana
Sword Art Online
Ouran Koukou Host Club
Busou Renkin
Fate/Zero
Mahou Shoujo Madoka★Magika
K
Tears to Tiara
Fate/stay night
Shounen Onmyouji
Zero no Tsukaima
Ichiban Ushiro no Daimaou
Angel Beats!
AKB0048
Dragon Quest: Dai no Daibouken
Tales of the Abyss
MÄR
Bobobo-bo Bo-bobo
Magic Knight Rayearth
Hyakko
Dragon Crisis!
Yu Yu Hakusho
Aoi Sekai no Chuushin de
Elemental Gelade
Kyou kara Maou!
Eureka Seven
Kyou kara Maou!
Cardcaptor Sakura
Starry☆Sky
Ozma
Ou Dorobou Jing
Shukufuku no Campanella
Sousei no Aquarion
Tanken Driland
Прочие развлечения
Потскажыте аниме про крепкую дружбу типо "Хвост феии" пожалуйстаа? срочно надо
алхимики? новерно
Шепот сердца - однозначно!