Прочие развлечения

9 октября - Всемирный день почты!

Какие у Вас были приятные моменты, связанные с письмами, посылками?
Поделитесь, кто-что может вспомнить, но чур только хорошее! :)
Пусть нашей почте будет приятно!

И всех почтальонов с профессиональным праздником! :)
Когда в армии получал посылки от родителей! Незабываемые моменты!
Sveta Girya
Лучший ответ
недавно без опоздания получил посылку с гонконга почтой россии-все в сроки с минимум пошлины таможенной
Когда служил - почта работала безукоризненно !
ага, а мне 52 стукнуло
Gulya Dowranowa
Ольга Козлова(Тыщенко) Поздравляю! :) А если б Вы на почте работали, так у Вас бы тогда двойной праздник получился! ))))
Через сайт e bay сразу три вещи заказал, из Бельгии, Америки и Кития.... И все пришли, предоплата была, просто чудо какое то...
Отсылал в Новосибирск дельтаплан , поехал на Рижскую , там транспортная компания , упаковали этот дельтоплан весьма компакттно, оформил документ , заплатил 1780 рублей России , .через два дня нашлась запчасть которую я забыл туда вложить , труба такая сантиметров тридцать пять и диаметром пять сантиметров , поехал на почту ( в Крекшино ) около часа уговаривал почтовиков принять посылку , отказывались брать мотивируя что у них нет подходящей упаковки , езжайте в Москву говорят...на нагатинскую (бред какой-то) всетаки нашел я в ближайшем ларьке подходящую упаковку , оплатил рублей тристапятьдесят....так вот , дельтаплан транспортная компания доставила за четыре дня за 1800, а почта России мою посылочку за четыреста рублей и одиннадцать дней !..С праздником !!!
Печкина- с праздником!
Работа почты России.. . достаточно набрать в поисковике. Хамство, невежество и воровство во главе угла.
да ну эту почту- как вы там вообще работаете
Услугами Почты Активно Пользовался В Армии-Спасибо Ей За Связь С БОЛЬШОЙ ЗЕМЛЁЙ )))
Роза Сафина
Скажите спасибо и за то, что есть.
Закулисная жизнь этого чуда - почты -- "БЕГ"
Захар Звонков
С праздником!:))
уже прошло
A=
Aima =)
Однажды ко мне позвонила в дверь почтальон и протягивает извещение на получение.... алиментов! А мне в ту пору было только 16лет! Оказывается, что в моем доме (а я не знала) живет женщина с моими инициалами. Только кто-то квартиру перепутал. Вот смеху было! Но это было в прошлом.
ура!
Все посылки приходят очень быстро. А наши работницы почты очень приветливые и доброжелательные. Замечательные девочки! С праздником!
я посмотрела фильм Хорошие дети не плачут
поча-черепаха на Новый Год