Прочие развлечения
Замужние и женатые к вам вопрос!!!!
Мы с мужем вечерами играем в нарды,а вы чем занимаетесь со своей половинкой по вечерам?спасибо за ответы!
Да всегда по разному) ) Но гулять ходим обязательно каждый вечер - вообще тут такая традиция - все вечерами гуляют)
А вообще вместе смотрим новости, или футбол с теннисом) Валяемся на диване - и просто болтаем!) )
Хе. . ещё и в карты играем, или кроссворды разгадываем)
Раньше до беременности - вместе ходили в теннис играть)
Или читаем друг дружке))
Счастливые. А мы работаем много. Живем в Петербурге. Дома-около восьми. Поесть, помыться-спать. (Ещё убраться, постираться, магазины, еда на завтра. Завидую провинции)
мы детьми занимаемся, а когда их укладываем спать, то занимаемся друг другом.)
Какой возраст у вас?-Мы с женой у мониторов,но у каждого по бокалу вина...
Юлия Малейкина
Мне 22,мужу 38
Ходим всей семьёй гулять в ближайшем парке на часок - я, муж, дочка и собака.
по скайпу разговариваем...)))
Ты знаешь, , сил хватает, только на что бы отдохнуть,, и завтра опять на работу,, а у тебя по другому?,,, Назови страну где ты живешь и работаешь?
Да по разному. можем в кино пойти или просто погулять. в кафе посидеть, готовить какую нибудь вкусняшку. можем каждый своим делом позаниматься. Смотрим фильмы по компу, едим роллы и пьем пиво.
как то вот так!))
поочереди с ребёнком носимся
муж проверяет у меня экзаменационные билеты для сдачи на права
купаем по очереди деток, укладываем. и если я не засыпаю, то сидим в обнимочку общаемся, либо ильм смотрим, или просто молча сидим рядом.
по вечерам смотрим телик, на работе вместе, после работы приехали-я готовлю ужин, а он разгружает товар, а потом все отдыхать
а вот сейчас кайфую-ем гранат и сижу в компе. а муж в гости пошёл
а мы смотрим вместе телевизор)))
Мы либо смотрим сериал на ноутбуке ...либо в кино или в кафе.... или домой заказываем суши пиццу KFC, или просто занимаемся с гантелями..)) ) ну или секс.. . бурный, бурный секс....
Мы пока были одни, смотрели телек в обнимку и просто отдыхали. А появился ребенок, я занята им, а муж перед компьютером штаны протирает...:)
фильмы смотрим по вечерам под вкусняшки))
детьми, еще муж в танчики играет а я телевизор смотрю