Прочие развлечения

вопрос ( кем ты работаешь? ) это нормальный вопрос если его задаёшь в самом начале общения тоесть переписки?

) это нормальный вопрос если его задаёшь в самом начале общения тоесть переписки?
нормальный вопрос сразу видно любопытный: )
но лучше сразу спрашивать в долг дадите?:)) )
Metisochka ...
Лучший ответ
не приятный вопрос. как будто кроме работы не о чём поговорить. тем более внет выходят от работы отдохнуть, а не париться по поводу и без повода.
конечно нормальный, чего тут такого ???
.ну кк сказать, если бы етот вопрос задали мне, я бы ответила без утайки, насчет остальных я не уверенна т. к. на данный момент вопрос о работе и о зарабатной плате заводят только при желании либо кого то профинансировать, ли бо же наоборот *(что чаше всего и происходит)...
это не на сайте знакомств случайно? так вот... мужчины этого не любят... они воспринимают это как желание узнать об их финансовом состоянии..
вполне нормальный вопрос
нет
Вполне нормальный вопрос.. только думаю что его не стоит задавать в момент знакомства... с самого начала.. это не корректно... некоторых это отталкивает=))) просто не все любят об этом распространяться..
Ксюша ***
<left>

</left> posle tokogo voprosa hochetsya prekratit obschatsya,net etot vopros ne podhodit dlya nachala obscheniya.
вполне, почему бы и нет....
Sonic )))
Считаю, что вначале общения не стоит этот вопрос задавать.
Главное человек как личность. Интересен ли он, чем он дышит. Если захочет, то потом сам расскажет.
Нормальный!
da, nikakih problem
ja dumaju v no4jali znakomstvo ne kuljturno zadavatj takoj vopros.
Да.... я тоже считаю, что это вполне нормальный вопрос. И в наше время довольно частый....)))))))))))
vopros normalinii,toko on ne zadaetsa v naciale razgovora
konechno mojno! ..esli ostarojno!
|.
|..melanie ..|
v nasei gisni osen mnogo zennostei kotorie menyutsy den oto dny,i ya ne dumau sto ne snay seloveka,i ne imey snim dialoga mogno sprasivat....gde ti rabotaes....v konze konzov mi ne naxodimsy na stranize isu,ili predlagau rabotu....mne ne interesno sem sanimaetsy selovek,,,,esli mne interesen selovek....
смотря как вопрос задать и каков будет разговор
я гадаю так.
Нормальный вопрос!! ! Что такого?
eto vpolne normal'nui vopros....
Da eto Provokazuja _ Maxinazuja.
Kakja komy razniza kem tu robotajesh esli v danuj moment tu ne robotajesh ))) Shytka)))
На такой вопрос я бьі не ответила в начале знакомства.