Прочие развлечения
как вы думаете, большинство задает вопросы ради разумного ответа или ради непонятных баллов и рейтингов?
Каждый преследует свою цель. Одни собирают балы и поднимают рейтинг, другие задают глупые, а порой тупые вопросы, другие же пишут абсолютно бредовые ответы, причём таких большинство.. . Меня БЕСИТ, когда на нормальные граммотные вопросы начинают отвечать с издёвкой или чего хуже писать полный бред!! ! Ну а глупые и неинтересные вопросы, я всегда пропуская! А бывает так, удижу интересный вопрос, на который не знаю ответ, а узнать ну очень хочется (для самообразования) и начинаю искать по поисковику пока не добьюсь истины, вот так)))!
Скорее от нечего делать, но не исключаю и последнее.
Скорей - отвечают ради "непонятных баллов и рейтингов".
А вопросы задают по разному (по себе сужу) . Иногда реально надо ответ получить. Иногда- дурку прогнать.
Большинство конечно развлекается. Но шанс получить разумный совет или ответ все же есть. Так что встречаются и не праздно любопытствующие.
Хорошими делами прославиться нельзя.... ((((((
Все зависит от интелекта. Есть очень интересные вопросы.
и тех и тех хватает... так что вливайтесь.. . посмотрим на что Вы сподобитесь...
Я думаю по разной причине !
Пять пальцев не одинаковы.
Я, например, очень редко задаю вопросы, на которые мне необходимо получить ответы (сразу пишу, чтобы без рекламы и юмора) , нахожу дельные ответы.
за вопросы баллы не дают
из за рейтинга
Некоторые отвечают чтобы поиздеваься