Прочие развлечения
Почему правши так сильно удивляются , когда узнают что я левша? или задают вопрос ,как ты так пишешь ???о_О. о_О
это нам правшам кажется, что неудобно писать левой рукой. а я не раз видела как пишут левши. мне кажется вполне удобно. как и правой рукой
Просто они не могут делать так, как мы, левши, могём.. . Я вот в школе дурила свой класс все 10 лет обучения: когда никого в классе не было - исписывала доску поперёк ровными и красивыми строчками. Все головы ломали - кто и как это делает, пробовали - ни у кого не получалось. Потому что все просто забыли, что в 1 классе меня переучили писать с левой руки на правую, а левша в классе я была одна.. . И только на выпускном вечере я им призналась и показала, как я это делаю.. . Все сказали, что меня можно в разведчики брать - 10 лет хранить тайну могут немногие женщины...
Жаксылык Сембеев
Как можно "списать" букву алфавита????вот в чем вопрос....
Я тоже удивляюсь, ведь по лицу человека не скажешь, что он левша. А если левша, значит какой-то особенный. И правда как вы пишите, ведь рукой своей смазываете написанное?
Раннее под давлением религиозной пропаганды а затем и светской закрепилось понятие о доминанте праворукости В недалеком прошлом все письменность была разработана под правую руку естественно и управление станков и машин и книги итд Идеи свободного развития прошли не ток давно .Когда доказательно появились сводки о уникальности леворуких (естественно и управление иным мозговым отделом) а в настоящее время это факт вызывает удивление -или по автоматике прошлого или из-за удивления людей знающих об этих исследованиях . Ну если честно все едино не удобно
Ещё больше удивятся когда с левой в глаз получат. Не пробовали ?
блин жиза. каждый день такие вопросы слышу (я левша)
Дибилы потому что, которые только что вышли из глухой тайги.
Так можно описать всех правшей)