Прочие развлечения
Вчера, попросил рассказать забавный случай - из жизни... Вопрос "завис" (1 ответ)... (см.вн.)
Неужели, жизнь - такая... скучная ?.. Желающие могут ответить - и... здесь, и... там...
Да просто всем сейчас неохото долго писать, а забавного в нашей жизни хоть отбавляй! Вот хоть на этот новый год, пришли в гости знакомые, уходили конечно не совсем адекватные, но как можно было перепутать свои сапоги с моими, и напялить (умудриться это сделать можно только по пьяни) на свои копыта 37 размера мои ботинки 35-го размера! И самое интересное, что я пропажу обнаружила 1 чмсла, а она только после того как ей сказали. Ну вот можно так напиваться!
А ещё случай из жизни, просто я уже его описывала, как то вспомнилось... Ко мне приехала сестра с мужем из другого города, ну мы с ней по магазинам отовариться, вечером приходим все на эмоциях. вертимся перед зеркалом. сестра надела купленое нижнее бельё,решила перед своим мужем выпендриться. да только перепутала, что это МОЙ муж в ванне моется, а её перед теликом сидит в комнате. Теперь представьте картину: она в полной сексуальной готовности лезет под шторку, а там ...чужой голый мужик. А представьте состояние моего мужа, когда к нему в ванну женщина с явными намерениями лезет, а ещё ведь и её муж с удивлением наблюдал, как его жена полуголая прошла мимо него а потом с дикими глазами выскочила из ванны как ошпареная. Короче, долго мы потом как посмотрим друг другу в глаза, так и под стол падаем.
1.едем в поезде, один парень угощает нас дыней настойчиво, мы отказываемся, а он говорит - кушайте, а то все равно -испортится!
2. в магазин прихожу и спрашиваю, ну правда не специально: девушка, у вас грудь (куриная-подразумеваю) -копченая?
чёт я не врубился
Шерхон Муминов
В моем Личном Кабинете, в списке за вчера, есть 1 открытый вопрос... Я предложил на него ответить...