Блин, был один случай с моей сестрой и с моим участием еще в школьные годы.
Короче, собираемся на уроки утром, в комнате бардак, на кроватях куча шмоток и там же рюкзаки валяются. Собрались вощем, рюкзаки взяли, поперлись (школа в двух шагах была) .
Дошли, сестра заходит в дверь первой, и я вижу - а у нее портфель был с кучей пряжек - что на нем, зацепившись за застежку, эластичные колготки болтаются! ))) Боже, хорошо что я заметила, когда войти не успели! Мальчишки бы до выпускного ржали! А по улице так и шли, елки )))
Прочие развлечения
Какой забавный случай произошёл с вами?
если пораскинуть мозгами, их было не мало))
Забавных случаев то много было.... А вот, такой идиотский со мной был один раз!
Мы с подружкой (мелкие были! ) как-то решили поиграть в "беременных"))) Понапихали под куртки всякой фигни, что у неё в комнате валялось) и отправились во двор, в котором мальчишки гуляли, которые уж больно нам нравились, да вот тока о нашем существовании не знали!!! !
Короч, не помню в деталях как получилось, но у меня начинает всё вываливаться... Сначала одна кофта... потом другая))))) )
Ржал весь двор!
А вот подружка, блин, выкрутилась, громко прокомментировав, что мол она -то беременная, а я так, за компанию с ней))))) )
Больше мне те мальчики не нравились=)))
Ржал весь двор!
Больше мне те мальчики не нравились=)))