Прочие развлечения
Вот человек задаёт приличный вопрос с хорошим настроением!
Ну найдётся же какой-нибудь ...как ответит грубо, с матами. Зачем так обижать???
и не говорите, в рожу плюнешь, драться лезут
Красота, не обращай внимания, жизнь прекрасна!!!
Есть позитив а рядом бродит негатив
так комп не регистрирует уровень невежества
Люди разные. отвечают по разному. у кого-то настроение плохое, кто-то просто неадекватен) )
Главное - не унижаться до ответов ему
В каждой бочке меда всегда найдется ложка дегтя, иногда и не одна. Наплюй на все и лови дальше позитив)))
У каждого своё настроения. В неудачный момент попадаешь под горячую руку. А есть вообще люди, у которых принцип жизни так отвечать. Нотаких меньше, и слава богу. Просто это тупые люди. Я тоже не люблю когда грубят, неужели сложно ответить вежливо и не срывать свю злость на других? Плюнь и разотри.
Т. К. у него плохое настроение и его всё бесит либо он такой по жизни. Не придаём важности грубому ответу и оставляем в игноре)
Вообще многие конфликты рождаются из ничего кто то что то сказал другой неверно истолковал и понеслась это 99% случаев Все мы считаем себя хорошими и правильными а если кто то что то сказал - то что мы посчитали угрозой своей стороне.. . Вобщем я думаю что не нужно всё слишком критично оценивать все мы разные у каждого свой мир со своими особенностями.
Вообще многие конфликты рождаются из ничего кто то что то сказал другой неверно истолковал и понеслась это 99% случаев Все мы считаем себя хорошими и правильными а если кто то что то сказал - то что мы посчитали угрозой своей стороне.. . Вобщем я думаю что не нужно всё слишком критично оценивать все мы разные у каждого свой мир со своими особенностями.
смотря какой человек. надо учитывать настроение, и вообще поведение человека.
знаешь, привыкать к этому уже надо.... таких придурков много, так что надо ответить тем же и не растраиватся или игнорировать.
Похожие вопросы
- Свойственно ли мужчинам задавать глупые вопросы?
- А вы любите задавать дураццкие вопросы?
- Почему когда задаёшь шуточный вопрос все серьёзно отвечают?
- Я уже наверное битую кучу раз задаю этот вопрос: "Подскажите аниме где главный герой не был бы убогим лошарой. "
- Внучка мастерица задавать проклятые вопросы. Но сегодня крепко озадачила...
- вопрос ( кем ты работаешь? ) это нормальный вопрос если его задаёшь в самом начале общения тоесть переписки?
- Почему "ученики" тупые вопросы задают? Заметили?
- Помогите. Нужны частушки. (Приличные!!!)
- Как поднять себе настроение?
- Почему под вечер такое ужасное настроение?