Прочие развлечения

Внучка мастерица задавать проклятые вопросы. Но сегодня крепко озадачила...

Если две голодные змеюки начнут заглатывать друг друга с хвоста, то чего получится? Если не смогут друг друга проглотить, то почему? А если смогут, то чего останется, а что куда подевается? Даже графически не могу никак представить себе данный процесс.
Они образуют бублик, который будет становиться всё толще. Процесс остановится, когда внутренний радиус станет равен нулю.
Николай Шелепкин
Лучший ответ
Ирина Золотарева Сергей, а каков будет внешний деаметр бублика?
Валерия Лебедева А если змеи в процессе поедания друг-друга завяжутся в узел? Простой пример - канцелярская резинка.
Змей Горыныч с двумя головами!
они этого делать не будут не люди же
Ничего не выйдет.. В чём проблема-то? голова дана не только картуз носить...
К.
Крэк ...
Образуют кольцо и помрут.
Как хвост до желудка дойдёт, так и упрётся
к интересу детей стоит подходить не формально и объяснить, что в природе не могут сложиться условия поставленной задачи, поэтому вопрос бессмысленный.
Ирина Золотарева Светлана! Но ведь смысл то в бессмысленных вопросах есть! Ну не можем мы ручаться за здравомыслие двух неправильных змеюк... Ну взбрело им в голову заглотить друг друга... И все тут... И что из этого получиться? Я действительно озадачился
кушать хоцца?
змея живой добычу не глотает вначале убивает (кусает или душит)
Оксана Lpvinil
Ирина Золотарева Эти змеи неправильные
ну примерно так ))
Diana Askarova
На детские вопросы нет у взрослых ответа. Спроси у детей, они ответят
Змеи не едят живых. Сначала придушают.
Просто Серый
выплюнет одна из них..
Сейчас мы отменили эту казнь и, честно скажу,
напрасно. Смысл казни -- самопоедание удава. Ему не давали есть в течение
двух месяцев, а потом всунули его собственный хвост в его собственную пасть.
Трудно представить себе что-нибудь более поучительное. С одной стороны, он
понимает, что это его собственный хвост и ему жалко его глотать, с другой
стороны, как удав, он не может не глотать то, что попадает ему в пасть. С
одной стороны, он, самопожираясь, уничтожается, с другой стороны, он,
питаясь самим собой, продлевает свои муки. В конце концов от него остается
почти одна голова, которую расклевывают грифы и вороны.
Ayash' =*
ваша умная хитрая девочка задала неразрешимый в силу своей утопичности вопрос-змеи не едят себе подобных если есть другая пища
Ирина Золотарева А если нету? Ну совсем ничегошеньки? А они вдвоем тока в вселенной...
Дайте внучке энциклопедию
Nurzhan Badaev
Ирина Золотарева она ответа просит от умного деда
отравят друг друга
Marina )))
да
Руслан Азиев
Нужен эксперимент.
Скажите кот пёс видела? а это змей змей будет)))
Natali Solyarzh
внучке сколько лет
Может какая-то из змей медленне будет есть другую, а та ее съест быстрее, хоть и в скором времени сама умрет.
Это лишь моя догадка)
утопия...
Теоретически змеюки съедят друг друга одновременно, но практически выживает сильнейший.
Ирина Золотарева т. е. змеюки проклятые схлопнутся вместе с проблемой?
Ирина Золотарева И потом... По предсталениям, змеи на каком-то этапе начнут заглатывать сами себя через тело другого
Такого быть не может. Змеи не едят друг друга. Вообще, животные одного вида не употребляют в пищу себе подобных.
Мама
Furqat Qosimov
Конечно, дети мастера задавать такие вопросы, но перед ответом часто нужно подумать. Но ВСЕГДА кто тоньше, слабее, короче. Но если гепотетически всё совершенно одинакового - и вид, и вес, и порода, и время начала, и здоровье, и степернь сытости, то дойдя до голов они столкнутся перед весьма непростой задачей. Так как они столкнуться в сересением параллельный прямых. Они дойдут до природной невозможности. А одновременного поедания голов, как известно не катит.
Это и именно это в свое время привело в Большому взрыву и зарождению вселенной. Так как 2 события, вероятность наступления ничтожно мала, но которые по всем условиям СОВЕРШЕННО И АБСОЛЮТНО равны, неизбежно приводят к очередному Большому взрыву.
Многие тут спрашивали. А что было До Большого Взррыва. Это несложный вопрос. Была черная дыра размером со все вселенную. Но он НАСТОЛЬКО всосала все в себя, включая квановые световые излучения, что в итоге взорволасть. Так как у ее вещества есть предельная плотность. А если ее превышать, наступает мгновенная обратная реакция - мнговенное превращение огромной плотности в почти нулевую или даже отрицательную. А это и есть Большой Взрыв.
Получится что змеи сплетутся и станут сьедать друг друга и превратятся в ничто :)
не знаю???
Elyar Babayev
я тут ответы читаю фигею
Смогут они поглотить друг друга только на длину своего желудка каждая, если не сдохнут раньше конечно, то есть это по любому короче полной длины. Так что от них по-любому останется по половине от каждой.
Alina Zavgorodnyaya
Ирина Золотарева а королевская кобра проглатывает змею длиннее себя. Укладывает ее в желудке штабелями.
bred!!!
Левая победит.
Зародиться новая галактика
от боли помирают обе, так и не успев, скушать друг друга☺
Это все фантастика. В практике такого нет. Но если подумать логически то они будут чувствовать боль и у них будут разные скорости поэтому не смогут
Две полярные энергии
Жизненная сила Ци возникает в результате превращений Инь и Ян. *
Инь и Ян представляют собой две фундаментальные силы, которые создают вселенную и приводят ее в гармонию путем своего взаимодействия. Эти две противоположные, конфликтующие силы присутствуют в каждом действии. Они символизируют две противоположные энергии, которые, видоизменяясь и взаимодействуя, представляют собой динамику мира. Это символ говорит о том, что реальность состоит из взаимодействия противоположностей и противоположных принципов.
Инь и Ян зависят друг от друга, создают постоянное движение, поднимаясь и опускаясь, как волны, и поддерживают взаимную гармонию. Как мужчина и женщина являются партнерами в танце, в любви и жизни, Инь и Ян не только противоположны, но и гармонично дополняют друг друга. "
...или бесконечность... пожирающая сама себя... и бесконечно возрождающаяся... (Съел... вырос... и так бесконечно)))
Будут пожирать друг друга и каждая будет дополнительно поглашять то что съела другая. В конце останутся одни головы, а все остальное, что они съели вывалится. Или они лопнут. Возможно одна из змей откусит голову, и потом помрет. Или вообще все змеи здохнут.
Ирина Золотарева туда им и дорога...
ЧТО ОНИ ОБОЗНАЧАЛИ ПРИ ПОМОЩИ ЗВЕЗД

Обозначая бога иль судьбу,
Иль неизбежный фатум, или цифру «пять»,
Они звезду изображали, принимая ее за божество.
Как и звезда, божественное Провиденье
Своею тенью всех укроет.
Мир наш существовать не может
Без Фатума: рок – главный средь божеств.
Никто из смертных не способен оказать
Сопротивленья власти звезд и их движенью.
Число же «пять» нетрудно объяснить:
На небе светят мириады звезд,
Но только пять из них своим движеньем вечным
Определяют судьбы мира и людей.
(Гораполлон. Перевод Нострадамуса)
Да змея
скорей всего одна из них уползет от боли
другой вариант - они не смогут есть, потому что в скором времени скончаются из-за потери крови или съедания важных для жизни органов
Dinislam Madihanov
Как так? Желудок в желудке?
Надо полечить внучку …
Ирина Золотарева Вот если ответите на этот вопрос, тогда и советуйте. А если нет ответа, тогда и не умничайте.
возможно, бублик, но с глазками
Я как ребёнок могу сказать ответ на вопрос от ребёнка. Они будут кусаться пока не ничегошеньки не останется!
поглашают друг друга до головы дальше не смогут
Ирина Золотарева а куда тела денуться? В объеме?