Я не спала этой ночью.
Прошлой ночью тоже не спала. :(
Модно говорить "биологические часы" сломала.. . А починить никак.. .
Спать хочу. Если заставлю себя не хотеть спать - начну плохо себя чувствовать, или утомлюсь и буду вести себя неадыкватно.
Хуже всего если утром нужно идти по делам.. . А мне как раз надо. :)
Поэтому нужно поспать немного, хоть часок :)
И чувствовать потом лёгкий недосып, а не острый.. . :)
Прочие развлечения
Как Вы себя чувствуете после бессоной ночи?
Слегка уставшей. А вообще ничего особенного.
Злой
Сначала очень плохо, потом мозг просыпается. В Алма-ата поднялся после бессонной ночи на высокую гору, прошел очень много километров и совсем забыл, что ночь не спал.
Ёлки.... Как после бессонной ночи....
разбитой (((
терпимо...
Жутко уставшей.
Как разбитое корыто из сказки Пушкина!!!
Плохо, пониженное давление, замедленная реакция, отсутствие аппетита и общая слабость организма.
Принимаю кофе или чай, гуляю на свежем воздухе, ем шоколад, иногда принимаю энергетики.
по разному: )
если просто не спалось то весь раздраженный и ваще как размазня.. .
ну а если бурная ночка секса, то наоборот на утро полон сил
Поднять подняли, а разбудить забыли. Вот сижу читаю ответы и вопросы, пытаюсь разбудить себя по средством думания....
отвратно
Как обычно. У меня большинство ночей такие :)
да шикарно.... наверное что-то в лесу сдохнет если я наконец-то высплюсь =) а сегодня я даже 3 часа поспала, так что вообще великолепно!! ! =)))
Классно мне не привыкать)))
Если после гулянки, то до обеда очень даже весело, а потом хочется спать
Нормально
а таких не бывает!:)