Прочие развлечения

Кто что будет дарить своим половинкам на 14 февраля??? Помогитеееееееееее...

..
Ирина Сереброва
Лучший ответ
Епть я совсем забыл надо же уже шевелится... Спасибо за напоминание....))))))))
Бурную ночь, крепкий храп.
Валентинку!
Дарить надо то, что сделала сама, и от души! Пускай ты потратила на это много времени, и получилось страшненько.. . :) Но это действительно будет твой подарок от всего сердаца. Я бы подарил именно это! :)
Я друзьёфф попрошу, или сама попытаюсь сделать на компе, открыточку Пин Ап, ну знаешь такие, они ещё в рамочках))) Ему понрвится)))
Себя, разумеется! А ещё что-нибудь миленькое символичное, кружку с вашей фотографией, например.
Своё сердце (Главное чтоб искрене и с душой)
Serdar Rustamow
Вы когда-нибудь отправляли любимому письмо? Все, наверно, подумали, что я сейчас говорю о e-mail’е, но это не так. Я имею в виду письмо по почте (надеюсь, никто не забыл, что это такое, и где она находится? :) ).
Раньше, когда не было компьютеров и телефонов, люди, живущие в разных городах, общались посредствам писем. Писали тогда по многу и обо всем. Но самые интересные были любовные переписки, которые растягивались на множество страниц. В письмах писали стихи, признания, свои чувства и эмоции. Такое письмо приятно получить не только девушке, но и юноше. Эти письма можно хранить всю жизнь, перечитывать и получать множество положительных эмоций. Сохранилось множество любовных переписок различных поэтов и лириков, их с легкостью можно найти в библиотеке, или на худой конец в интернете. Но речь сейчас не об этом…
Хотите ли Вы, чтоб Ваша возлюбленная (или возлюбленный) почувствовали тепло и радость, получив такое письмо? Думаю, что да. Но будет мало того, что там будет любовное признание из лучших стихов классиков литературы (или может Ваших стихов?) . Всё это ещё надо красиво оформить, чтоб при открытии заинтриговать любимую.
Оформлять будем следующим образом: нужно купить как минимум 3 конверта – маленький (под открытку, о которой я расскажу позже) , средний и большой; найти различных буклетов и небольших каталогов (по размеру конвертов) – каждый житель города может найти их превеликое множество, пройдясь по улицам. Вначале берем маленький конверт, в него кладем открытку (её содержание будет чуть ниже ;) ), вкладываем этот конверт в средний по размеру, а вместе с ним немного брошюр и буклетов. Это письмо вкладывается в большой конверт, а вместе с ним, оставшиеся буклеты. Подписываем адрес любимой и в месте для отправителя пишем что-нибудь вроде: «Ромео» , «Анонимный Воздыхатель» , или, если любимая называет Вас как то по особенному (вроде тигренка) , можно подписать именно так. Далее идем на почту и отправляем послание.
Теперь представьте: Вашей любимой пришло письмо, она с огромным любопытством начинает открывать его, а там брошюрки и один конверт. Она открывает и его, а там опять буклеты и маленький конверт. Любимая заинтригована и уже не знает чего ожидать. Открывает этот конверт, и видит открытку с надписью: «Я тоже в своей жизни прошел через много чепухи, пока не нашёл ТЕБЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» . Представляйте, что будет с Вашей половинкой? :)
Или еще, как вариант, можно вложить в маленький конверт несколько пёрышек, и написать послание следующего образа: «Чувство твоей любви меня воодушевляет… у меня на спине растут крылышки» . Эффект будет невероятно потрясающ, поверьте!
grishanya77