Прочие развлечения

14 февраля для Вас обычно радостный или грустный праздник? И вообще праздник ли?

Sasha Gorbachova
Для меня и моих детей, это праздник большой. Муж дарит мне подарки, и я ему тоже дарю. У детей в школе, сбрасывают все открытки с пожеланиями, а потом читают и ты узнаешь кто тебе в любви признался. Интересный праздник для любого возроста! Удачи!
Эрлан Эгенов
Лучший ответ
это какой -то не русский праздник, я его не признаю,
хоть любимый мужчина и есть, пытался меня с этим новым праздником поздравлять, я сказала, что не надо. Лучше подарить цветы или подарок в обычный будний день.
Андрей Белый
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Представь себе - случился Новый год,
А всё вокруг осталось, как и прежде.
Куда, скажи, нести свои надежды?
Зачем, скажи, обманывать народ?

А, впрочем, каждый сам себе судья.
И адвокат, и даже исполнитель.
А за мечты, пожалуйста, платите,
Ведь платы ждут и лучшие друзья.

А жизнь - короче - минус целый год.. .
Но это, впрочем, так традиционно.
И было так всегда во время оно,
И будет миллионы лет вперед.

Давай нальем того, что на столе,
Закусим, если что-нибудь осталось.
И пусть исчезнет до утра усталось,
Ведь, в целом, жизнь удачная вполне.

А то, что этот самый Новый год
Во всём напоминает год минувший,
Так это, может быть, еще и лучше,
Пусть всё вокруг по-старому идет! (с)
А что бывает 14 февраля? Вроде обычная суббота?!
Абдулла !@
праздник! и день влюбленных и день рождения у моей подруги!
В этот день конечно приятно получить особенное ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ от любимого человека. Хотя когда любимый признаётся в своих чувствах - это всегда праздник. Просто в этот день добавляется валентиночка, цветы или просто что-то символическое ..)))
Sasha Gorbachova Привет, Гузелька)))
Вроде ничего особенного 14 февраля нет...
Tadas Falkovskis
так как у меня есть любимый муж, то 14 февраля-праздник :-)
А почему бы и нет! Если милый рядом.
Импортная фигня.
Андрей
конечно праздник, у меня день варенья 14 февраля
Андрей Абов
для меня ввобще не праздник...
В этот день я подарила мужу дочку. Сама стала мамочкой. Так что у меня тройной праздник. Чего и другим желаю. Пусть этот день будет счастливым!
Радостный он только для продавцов цветов и открыток и прочей дребедени! ! Это чисто коммерческий праздник...
Если есть любимый - то праздник, а если нет - то повод для встречи с друзьями.
Мы с мужем дарим друг другу открытки прикольные! А ещё цветы мне дарит!
У меня у мужа день рождение. Не знаю хорошо или плохо. Можно подарить один подарок сразу на 2 праздника.
Я до сих пор не считаю 14 февраля праздником не смотря на то, что его стали так широко отмечать в СНГ. у нас своих праздников хватает!
Самый обычный день
для меня это праздник, притом очень приятный.... (даже если парня нету)
Конечно праздник, ведь каждый человек, ког то, но любит и сам любим. В жизни так мало приятных ощущений, поэтому, 14 февраля это не исключение. Давайте будем друг другу дарить больше радости!!!!