Прочие развлечения
Скажите ,а почему День Рождения -"грустный "праздник ?
В детстве это весёлый праздник, а с возрастом начинаешь осознавать, что ещё прожит один год и ты стал старше, что же в этом радостного.
В день рождения люди вспоминают мементо мори.
это он только у детей веселый!! ! )))
потому что мы становимся старше, а значит старее, никто не хочет стареть. Люди хотят быть вечно молодыми
У Игоря Николаева спросите. Его песня.
незнаю.. у меня пока еще веселый))
Я с утра встал "разбитый", голова ниче не соображает, весь день кое как, то лежа, то сидя, пошел на вечерню, на маршрутке удобно, опоздал на час, стоял еле живой, голова кружилась, встал поближе к входу, чтобы свежее был воздух, думал после помазания пойду домой, потому как сил ваще нет и голова вся "в тумане", , куда че делось и радости "полные штаны". И так у меня часто по субботам. Ну вот и вы ищите свои неподдельные радости не обманывайте душу
милая Аня! Если тебя еще интересует такой вопрос, значит, ты юна, и щенячий восторг от жизни еще не прошел! Это замечательно! Радуйся всему: дню рождения, хорошей погоде, прекрасным перспективам.. . а вот теперь на будущее, когда "день рожи" перестанет радовать, совет: 1. помни, каждый день - уникален, а день рождения - тем более!!!. 2. закон на ВСЮ -ВСЮ будущую жизнь: проведи его весело, не морочься на салатах и закусках, лучше сброситься с друзьями и сходитькуда-то (ну или просто дома - но не так, чтоб "работать на стол" до дня рожи и после него) . 3. я желаю тебе долгих лет жизни, но, со временем, как и всех, этот день перестанет радовать и тебя.. . тогда относись к нему так: это такой же день, как многие из многих дней, ты ни фига не постарела, но это - "день друзей", которые посвящают его тебе, а ты - им! И будь счастлива ;-)
Николай Филатов
Елена , огромное спасибо за " совсем юна " , очень приятно . На самом деле юность у каждого человека в душе .
Эх, как говорил станислав ежи лец 'только дурак может праздновать дни приближения смерти' ...в этот день как бы на год сразу больше становится.. вот и грустно)
Совершенно не согласна с этим :)
Потому что начинаешь думать вот еще один год. время уходит!
Похожие вопросы
- Вы радуетесь своему дню рождения? Это праздник, обычный день или печалька?
- День рождение-это праздник,или огорчение?
- А какие Вы проводите игры на дни рождения, другие праздники с участием взрослой молодежи?
- Что для вас день рождение: праздник или дополнительная нагрузка?
- Что делать если день рождения совсем не ощущается как праздник или что-то особенное ?
- какой праздник вам больше нравиться новый год,.день рождения , 8 марта почему:?
- 14 февраля для Вас обычно радостный или грустный праздник? И вообще праздник ли?
- А у кого день рожденья совпадает с каким-либо другим праздником?
- Кто нибудь меня поздравит с Днем рождения? У меня сегодня праздник!
- у меня сегодня день рождения!!!!эх почему же на день рождения нельзя сделать выходным днем?