Прочие развлечения
Вы радуетесь своему дню рождения? Это праздник, обычный день или печалька?
В детстве радовалась, конечно. Ближе к 20-ти годам стала относиться негативно, казалось, что старость не за горами :))) Потом родились дети и я ожила, начала снова радоваться жизни, переоценила много в своей жизни, и.... снова научилась радоваться своему ДР. А почему нет? Нам столько лет, сколько лет нашей душе.
собираю друзей и веселюсь
У меня уже задолго до дня рождения портится настроение, не люблю этот день, почему, не знаю...
Бухаю!!!!
А мне вот не повезло-день рождения, и день траура целого Народа.. .
И хоть я всего на 1/16-ю, но ...
Но поздравляют друзья регулярно...
И хоть я всего на 1/16-ю, но ...
Но поздравляют друзья регулярно...
Конечно радуюсь! Ведь в этот день появился такой замечательный человек, как я! :)
Ваше отношение к сбственному дню рождению закладывается в детстве-родителями или бабушками, дедушками, но оно меняется когда у вас появляются собственные дети!
Сейчас в моем возрасте я безумно безумно сильно радуюсь!!!! но когда мне будет лет 40-50 я буду не очень этому рада....
никак не отношусь, никогда не праздновала его
В этот день появляется какое-то особое чувство, чувство воодушевление, некий внутренний восторг.. . 21-летие я справила на Гавайях, был конец августа.. . Мы заказали столик в ресторане, который был в виде крутящейся арены на верхушке здания, панорама менялась, открывая все новый и новый вид. В день рождения унывать не надо, а надо попытаться, даже если нет настроения, создать атмосферу праздника.. . И не стоит ждать от всякой приглашенной быдлы, что они тебе его создадут, они придут лишь побухать и пожрать!