Прочие развлечения

День рождение-это праздник,или огорчение?

Roman Kotkov
Меня день рождения заставляит переосмыслить прожитый год, и по возможности в дальнейшем может быть что то изменить в лудшую сторону. А по поводу веселья то это как сам себя настроиш. Я думаю что радоватся своему возрасту нужно всегда, ведь в жизни столько прелесного.
Gerda Susana Ana Licht
Лучший ответ
Очень грустный праздник. Он с каждым годом напоминает тебе, что ты приближаешься к роковой черте....
раньше был праздником, теперь огорчение
Islom Ohunov
До 30лет-праздник! А чем дальше-тем огорчительнее (((
Когда молод-день рождениЯ -праздник. Потом, наверное, огорчение
До определенного возраста - это праздники. Ну а после - огорчение.
Obichno eto povod dlya ploxogo nastroeniya
Пока маленький это праздник, а потом беда, особенно для девушек.
Для кого как. У меня, например, сплошное нервное напряжение. За месяц начинаю соображать, где собрать, чем кормить, где денег взять и т. д. Набивается много людей, даже если не приглашаешь, идут просто поздравить. Поэтому все равно надо готовиться. Тут не до депрессии .
это депресняк
С каждым Днём всё ближе к смерти, это праздникили огорчение?
конечно ПРАЗДНИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Меня вчера бросила девушка, с которой я встречался два года, а у меня через неделю день рождения. Для меня это просто траур))
Марина Канкасова Ты же не вещь, что можно бросить... Самоуничижение тут ни к чему- ты мужчина, так будь им. Ну, и с наступающим! Радости, чудесных надежд, оптимизма, улыбок и новых встреч!
Даврон Джураев Спасибо, Ирина :)
Сначало праздник а потом огорчение!
ну если до 30,то праздние, а вот после уже огорчение.
день ожидания
Смотря с какой стороны посмотреть
до 25-праздник, после огорчение
Анастасия
все зависит от ситуации в жизни, если все хорошо то в радость, а если полохо то даже день рожд может не помочь