Прочие развлечения

А у кого день рожденья совпадает с каким-либо другим праздником?

Вот у меня сегодня :)
Егор Супрун
Лучший ответ
Леонид Ляпустин поздравляю!
Миша Шардаков Желаю весело напиться!
В своей квартире заблудиться!
Друзей, родных не узнавать
И не найти свою кровать! ))))
С Днем Рожденья!
У племянницы - 7 января, в Рождество, у подруги - в День милиции. ))
Павел Иванов
У моего сына с днём моего отца:)
Иван Тормашев
У меня и у моего брата (родного) - 1-го мая!
Так что мы с ним не только Майские Солнышки, но ещё и астрономические близнецы!
18 марта - День парижской коммуны. Поэтому, наверное, меня всю жизнь учавствовать в революциях, что и осуществилось в 91м году в Чечне.
Сайферт Алина
Бывает, на пятницу, 13е выпадает.
Егор Супрун - Мама, ну почему у меня никогда днюха не выпадает на пятницу 13е :(
- Потому, что ты родился 25го, идиот :(
А я 1-го сентября (день знаний)
У моей знакомой 8 марта днюха, так я по началу все время забывала. Поздравишь с женским днем, а на следующий день оказывается что еще и день рождение было!
А у бабушки 1 сентября день рождения. И ей невестка как то сделала подарок - внука родила прям в этот же день. Теперь вместе празднуют!!!!
Анна Почалова
я родилась в день больного, друг-1 сентября, сестра-1 мая. У отца иногда на пятницу 13 попадает день рождения.
ВОТ МЫ ТУТ СИДИМ С ПОДРУГОЙ-У НЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 19 МАЯ ( ДЛЯ ТЕХ КТО ПОМНИТ-ДЕНЬ ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ) , А У МЕНЯ-22 АПРЕЛЯ (ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОМНИТ-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В. И. ЛЕНИНА И КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СУББОТНИК СООТВЕТСТВЕННО)!! ! ВОТ И ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОВО НАМ В ШКОЛЕ БЫЛО????
У моего мужа день рождение совпадает со днем Конституции.
Старый Новый Год-14января, завершение самого длинного праздника.
Behruz Rehim
Вот у моей знакомой день варения 8го марта
Aliya Kenesova
Я родился на годовщину свадьбы у родителей, и сделал им большой подарок!