Прочие развлечения

как стать душой компании ? чтобы легко общаться и знакомиться с людьми , Как легко входить в контакт с окружающими ?

Чтобы стать душой компании, нужно научиться опускать свой эгоизм и стараться понять каждого человека, чем он живет и чего хочет достичь в жизни. Старайтесь общаться с каждый человеком отдельно, но при этом, не критикуя и не унижая остальных. Тогда каждый человек будет уважать, и любить вас, так как только вы смогли понять каждого.

⚜научитесь уважать людей
⚜организовывайте встречи
⚜шутите и веселитесь
⚜будьте проще
⚜станьте увереннее и смелее
Александр Романович
Лучший ответ
говорить любую ерунду, не смущаясь
Ирина Петровна
это или врождённое качество или воспитывается тренировками и аутотренингом.
Ляза Анисимова
Большей частью врожденное, ну и должен быть постоянный пример перед глазами (например отец) , иначе.... никак.
будь добрым, отзывчивым. с чувством юмора...
просто юмори по-чаще! Другого способа я не знаю ( Мартиросян, Воля, Светлаков-делай выводы!)))
Zefir @@@
разрушить стену стеснения, она создается мыслями, типа: ну они там точно все умнее меня, остроумнее, веселее и т.д., а если ты раскроешься на 100% поймешь, что это не так! ты знаешь себе цену когда одна в комнате сидишь, знаешь какая ты можешь быть, НО эта стена не дает тебе раскрыться в компании. Или найди подружек без комплексов, не надо делать так же как они, но легкость общения точно приобретешь.
этому научить нельзя, если ты человек открытый и компанейский, то норм, а если с тобой коллектив не общается, то чтото с тобой не так)
пей водка.
говори то что хочешь сказать, не надо стесняться, как будто ты знаешь этих людей много лет.
Не бойся, что о тебе скажут другие, пришла мысль - скажи