Прочие развлечения

Сегодня 29.. Скоро 31.. Хеллоувин.. Родители говорят, что не будут праздновать!( что делать?

Уже 4 дня пытаюсь уговорить их купить тыкву и праздновать вместе со мной!(( они говорят что нет типо.. Это не наше( я уже и краски для аквагрима купила.. И на вырезала летучих мышей.. Им все равно( помогите!(
Serega Stepanenko
Полина тут вопрос дипломатии я не думаю, что родители будут против если ты развесиш и расставиш по дому атрибуты этого праздника. Твои родители правы праздник действительно не наш и с этим нужно считаться. А вот вечером можно взять грим, или маски и сходить на вечеринку где разделяют твои интересы. Только поставь родителей в извесность им будет приятно какая бы взрослая ты не была.
Aibek Karabaev
Лучший ответ
Это праздник англоязычных стран. Наша страна какое отношение к этому празднику имеет? Никакое. Тогда зачем его праздновать?
Елена Ф
Всё-таки молодцы торговцы! Сумели внедрить традицию празднования всяческих хэллоуинов. патриков. валентинов и т. д. Теперь у них появилась дополнительная возможность сбывать залежавшийся товар. рекламируя его, как подарки.
Что-то я не слышал, чтобы в Ирландии справляли масленицу. А вообще-то надо изучить традиции
африканских племён. Их там множество, и праздников там масса. Пора начинать их праздновать на радость
торговцам!
Рома Шах
Всмысле не "наше? Можно подумать они "наш" Ивану Купалу празнуют)
А мы то чем поможем? Иди купи сама тыкву. она стоит рублей 50.
Юся <<>>
Празднуй с подружками у которых аналогичные увлечения - чего к родителям то приставать!!!
Aziza )))
Бабки жмут. Уговаривай, уговаривай.
Ksusha Ungova
Мне бы такую дочь рядом, я бы с ней зажог. Но она в Красноярске, в Сибире. А тебе совет - Пригласи их поиграть, в новую игру - Хеллоувин. И друзья пусть помогут - нечисть нападающию пусть сыграют.
Роман Базюк
хорошие у тебя родители, не русский это праздник, че пендостану подражать то?
да и я бы вам не посоветовал его праздновать!!!!не берите пример с америкосов. да и вообще не нужно его праздновать,в праздновании этого праздника есть плохие приметы и ты наоборот можеш притянуть к себе и всей своей семье несчастье....Полинка,не празднуй его!!!!лучше о ноябрьских праздниках подумай,4 ноября жди-ведь выходной же!!!!а с америкосов не бери пример и не гори желанием приобрести себе их айфон!!!!так как они разводят русский народ своими гнилыми яблоками,выманивая просто по 10 тыщ за один лейбл этой фирмы!!!!