Прочие развлечения

Можно ли купить в Аватарии свадебное платье без помолвки и как это сделать?

Можно, посмотрите тут
как в аватарии купить свадебное платье без помолвки
prikoli.smigid.ru/.../42209-kak-v-avatarii-kupit-svadebnoe-plat-e-bez-pom...
ubees.ru
http://kiip.ru/files/
http://vk.com/topic-38205187_26477339?offset=60
Bettina Kazakova
Лучший ответ
Лучше взять в аренду платье, покупать нету смысла. Купишь а оно и будет лежать годами в шкафу без дела
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
сколько стоит платье свадебное
**
**sunna **
ну мой совет надо было хоть один раз помолвиться и купить
Нельзя!
НИКАК!
ko
kovin.d
а как в аренду
Alena Kaleeva
Natasa123 Zelencu
пИпец никаккк
Нравится Пожаловаться
юди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все