Прочие развлечения

головоломка № ТРИ ...ты на картинки посмотри

Сергей, попробую написать, что получила:

1. Royal Aberdeen Children's Hospital (RACH)
2. МАНИ
3. НИНО Рота
4. NO
5. FF

Если всё сложить, получается: RACH + МАНИ + НИНО + NO + FF = Рахманинов?? ?
Наслоение частей?. . Других вариантов нет...
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Маша Чиндяева Не удосужилась посмотреть, что Ответ уже оказывается есть! ((
ПОЗДРАВЛЯЮ!

вот мой ответ:

цитаты дня:

"ДУРАКАМ ВЕЗЁТ!" (это я не про Вас, Леночка, это я про себя так думала)
"КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!"
"ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ!" - у sidmak'a где-то в комментах, кстати, промелькнуло.

Скачала на прошлой неделе новый диск Дениса Мацуева.

Сегодня купила коробочки, нарезала диск, напечатала обложки, стала класть на полочку к остальным и ...
Маша Чиндяева и упал интернет((

(продолжение)

Так вот же оно! Здесь и мани, и Нино, и но, и два форте...
А главное, это где-то уже было... то ли у Леночки Дьяковой, то ли у самого sidmak'a.
Нашла. Это здесь: http://otvet.mail.ru/question/19091872/ под номером 11
Маша Чиндяева Ищем доказательства.

Вводим в поиске Rach и сразу, после Reynolds Army Community Hospital - Fort Sill, Oklahoma
получаем то, что нужно Royal Aberdeen Children's Hospital
и даже с картиночкой

Можно уже ничего и не доказывать, но дойду ко конца!

деньги/мани/money - это всего лишь подсказка. Настоящий герой, это хитро улыбающийся мужик с веером долларов - man.
Дальше естественно Nino (Rota)
NO - двойная подсказка, мне так кажется. Нужно взять именно имя, а не фамилию. А вторая: n = 0 или одной N нет.

Ответ: RACH + man + Nino + ff = Rachmaninoff
вы не ошиблись адресом? это сайт вопросы. консультации у психиатора еа другом сайте.
Greshkina77
Аман Пиримберди Уулу Не звоните в колокольчик - я не слышу всё равно! :))
Два варианта мало чем отличающиеся.

1 До + Б + Рота = Доброта
2 До + Б + Ро = Добро

До - ДОМ
Б - БАКС
Рота (Ро) - Nino Rota

no и ff отметаем - нет двух f

может неверно, зато красиво и ПРИКОЛЬНО)))
Лидия Сорокина
Маша Чиндяева а про баксы-то я и забыла... :)))
Послать тебя над подальше, но думаю дорогу тебе уже без меня подсказали.
Алия Шокатаева
Аман Пиримберди Уулу я по ней уже иду....:))
где картинки?
стено (от слова "стенать") графический отчёт

1. ОСМОТР КАРТИНОК

- Я даже как клиника Склифосовского выглядит не знаю, а это тем более.
- доллары, мани, бабло.. . и ...всё. Ах, да - капуста, зелень.
- Это я знаю. Это Нино Рота. Феллини, далее везде...) )
- похоже на рекламу "Нет прокладкам! " Пропустим пока.
- ff - два форте.. . они и в Африке два форте.. . очень громко.. . и тишина.

2. ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ

Чего от нас хотят? От нас хотят слово, может два, а может даже целую фразу. sidmak он такой.. . уточнять не буду.
В любом случае две "эф" не случайны.
В русском, кроме нарочитых Смирноff и Давидоff, ничего не вспоминается.

3. КОНСТРУИРОВАНИЕ

нино + no/нет + ff/фф = ерунда
РОТА (уже кое-что:) ) + NO + FF = РОТАНОФ (похоже на фамилию) пометим!! !

* что значит "так вот выглядит - два форте... " А ЗВУЧИТ? ЗВУЧИТ ГРОМКО.
Может типа - Пела песню рота громко?? ? Хи-хи-хи.. . Самой смешно.
** NO. Может не для женского ума? Нет - alex не такой. Тогда - не женщина. Подсказка? пометим!! !
!!!!Федерико Феллини - два ФФ !!!Это действительно ГРОМКО!! ! пометим!! !

Нино Рота NO Феллини.... "Репетиция оркестра" Нино Рота. Нет - фЕЛЛИНИ. ерунда.. .
ДГ - детский госпиталь.. . дег. . мани.. . дегмани.. . чушь!! ! дегенератка!!! !

манининоф. манининоф, пианиноф.. . эх, сюда бы апельсинофффффффффффффф
заболели наши дети, что в капусте рождены. Нино Рота композитор. У Феллини нет жены. :)))))))
Нет! Жена у него была! Джульетта Мазина... .
Я Мазина, я Мазина, я пришла из магазина... мани взяв из мезонина.. .
стоеросова дубина ((
НАДО ВЫПИТЬ КОФЕЙКУ!! ! :....nronff???.НЕТ! СНАЧАЛА КОФЕ!

Начнём всё с начала.
Детский госпиталь.... Пусто.
мани.... манино.. . маниноф.. . дегонинов. . чёрт.... дегоманининонофф НИ-НИ, НО-НО?? ?

money....money...ГОНОРАР!! ! Нино Рота передал детскому госпиталю гонорар за фильм Федерико Феллини.
Какая я умная! Надо поощрить себя конфеткой! Съешь меня.... та-ак... это из Алисы.. .

БЛИН! Эти прокладки всё испортили! (((((
...и глагола передал нет.. . Хотя.. . дяденька, похожий на психиатра то ли даёт, то ли берёт деньги.. .
ДГ ДГ ДГ.. . Девальвация Государственных денежных знаков.. . знаков... заставила Нино Рота сосать палец. Но не Феллини!! ! АБАЛДЕТЬ!! ! ЗАШИБИСЬ!!!
Павел Л.
Павел Л. ....и это всё ради возможности проголосовать? МЕЗОНИНОХИСТКА!!!!
Лидия Сорокина ДА УЖ!!!!
У нас идеи не на столько глобальные....))))
О_о какие?
какие картинки нет ничго!
Сергей Иванов
Аман Пиримберди Уулу глаза протри... на раз, два, три! :))
а где картинки то
Ainyr Sansizbai
Аман Пиримберди Уулу не всё сразу... уже появились! :))
КРИЗИС.

гыыыыыыы=)