Прочие развлечения

подскажите романтическое аниме про школу или вампиров а можно и то и то кроме рыцарь вампир главное романтика

Vampire Knight / Рыцарь-вампир
Академия Кросс — элитная школа с двумя раздельными классами, изолированными друг от друга: Дневным и Ночным. Префектам академии — Юки Кросс и Зеро Кирьюу — вменяется в обязанность поддерживать порядок между учащимися, когда вечером классы сменяют друг друга. Ночной класс наполнен крайне безукоризненными студентами, считающимися элитой, и добиваться порядка бывает не всегда просто, ведь весь Дневной класс без ума от студентов Ночного. Однако к этому есть жизненная необходимость, учитывая, что эта так называемая элита состоит из вампиров. Юки и Зеро выполняют функцию охранников, защищая секреты Ночного класса и оберегая ни о чём не ведающий Дневной класс.

Karin / Карин

Маака Карин происходит из семьи вампиров, живущих в Японии, но она не совсем обычный вампир. Вампиры, как правило, должны пить кровь своих жертв, но Карин в связи с особенностями своего организма вместо этого вырабатывает чрезмерное количество крови.  И примерно раз в месяц ей приходится избавляться от лишней крови, давая её своим "жертвам". Не смотря на это, она ходит в школу, как и все её ровесники.  Однако с переводом нового студента, Усуи Кенты, всё становится сложнее. Маака почему-то начинает вырабатывать необычайно большой объём крови, как будто реагируя на него. И хуже того, он узнаёт о том, кто Карин на самом деле...  Rosario to Vampire / Розарио + Вампир

По причудливой прихоти судьбы Цукуне Аоно случайно поступает в Призрачную академию, в которой учатся всевозможные монстры. Поняв, куда попал, Цукуне уже собрался сбежать, когда встретил красивую девушку Моку, что заставило его забыть о своих страхах и потерять голову. Однако, оказалось, что она не просто девушка - превращаясь в свою истинную форму, Мока становится высшим вампиром. Для этого надо всего лишь снять четки с ее груди...

Diabolik Lovers / Дьявольские возлюбленные

Fortune Arterial: Akai Yakusoku / Развилка Фортуны

Mahou Sensei Negima! / Волшебный учитель Нэгима!

Negima!? / Нэгима!?

Strike the Blood / Удар крови

Blood-C / Кровь-С

Bakemonogatari / Истории монстров
"inno4K@ "
Лучший ответ
За гранью
Сергей Король