Конкурсы на день рождение.
ПортретСуть конкурса состоит в том, чтобы нарисовать чей-либо портрет с завязанными глазами. Для проведения конкурса понадобится несколько человек, желающих продемонстрировать свои творческие способности.
Участникам завязывают глаза, дают в руки кисть ли карандаш, и они приступают к портрету. То, что получится в итоге, развеселит всех.
Как курица лапойДля конкурса понадобится несколько человек, которым вручаются фломастеры. Но взять эти фломастеры они должны ногами, а не руками. Перед началом конкурса участникам загадывается фраза, которая не произносится при остальных гостях.
Таким образом, участники конкурса должны написать ногами фразу, а гости в конце оценят, чья фраза написана максимально понятно.
ЯблокиДля проведения конкурса нужно пригласить несколько добровольцев на центр зала. Кроме того, необходимо вынести таз с водой, куда затем поместить несколько яблок. Игрокам завязываются руки за спиной, затем они становятся на колени и начинают вылавливать ртом яблоки из воды.
В это время все гости наслаждаются зрелищем и получают максимум положительных эмоций.
Изобразить вещьСуть конкурса заключается в том, что один из участников должен выйти на центр комнаты или зала и попробовать изобразить ту или иную вещь. При этом он не имеет право говорить. Другие участники должны отгадать, что им показывают.
Тот участники, который отгадает слово идет на центр зала. И так по очереди. Отгадай голосДля конкурса нужно как можно больше человек. Одному из них завязывают глаза и сажают в центр круга. Один из участников должен сказать слово или фразу, а сидящий в центре круга, должен отгадать, кто произнес фразу.
Если игрок отгадывает, то ему развязывают глаза, и он становится простым участником, а тот, кто произносил фразу, садится в центр круга и становится отгадывающим. Для интереса голоса можно менять.
Прочие развлечения
Подскажите конкурсы на ДР Подскажите конкурсы на День рождения 12лет. Смешеные и весёлые, подвижные!
лучше вообще без конкурсов