Прочие развлечения
что делать еслиочень хочется поиздеваться над подонком но нельзя
переключится на что-нибудь другое
Вот .. оказывается.. есть методы.. . =кости сапрыкина= ...терпение ...великая вещь .. и любовь к людям ...подонки ...они ведь тоже.. как не странно люди... .
Но могут и получить конечно ...попав под гарячую руку.. . Это - Да. .
Это только пока. Бог скоро шансы уравновесит. Я тоже жду.
Если нельзя поиздеваться, просто врежь xD
А вообще есть один метод, он от раздражения в целом. Так как я холерик, часто пользуюсь. Надеваете на руку (запястье) латексную резинку, и каждый раз когда в гоову приходит мысль типа "чтоб ты сдох тварь" натягиваете эту резинку и отпускаете.... Чем сильнее ненужная эмоция, тем сильнее хлестаете. . Я себя так от негативных мыслей в целом отучаю. Но резинка не волшебная, просто на нескольно секунд вместо "сдохни" вы будете думать "ай! ". И после этого уже легче переключить мысль на что-то другое.
скучно и грустно. и не кому рожу разбить.. . займитесь делом!
Стать успешным и хорошо прожить жизнь, а подонки и без твоей помощи в говно скатятся.
А может просто перестать страдать фигней? Пойти поцеловать дочь поиграть с сыном во дворе уделить жене внимание подумать о будущем маму с папой навестить, я не знаю мне 13 лет у меня фантазии больше чем у вас!