Прочие развлечения
хочу в США гонять, посмотреть на них одним глазком)
столкьо фильмов смотрим американского происхождения, столкьо слышим о их правильности, даже что рассказывал задорнов очень интригует) просто интересно приехать и поосмтреть на них, ну и себя показать)
И Я ХОЧУ! ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ?
Юлия Козлова
а ты меня там не бросишь?)
Ну что же, дай бог может и попадешь туда. Только когда там уже кроме одного глаза откроешь еще и второй, то увидишь что далеко все не так сказочно. Народ там приучен работать больше нашего, "время - деньги" слова хорошо характеризующие их житие бытие. А их "правильность", по нашим понятиям граничащая с тупостью, начинает нашего человека сначала напрягать, а потом бесить просто. И фильмы ихние распрекрасные тоже смотрит в основном озабоченная молодежь у взрослых другие приоритеты. Я спросил одного техника средних лет о его впечатлениях о "Пиратах карибского моря", а он мне сказал, что ему некогда смотреть всякую чушь. Что действительно поражает так это дешевые продукты и шмотки и не мудрено, будешь процветать если навязал всему миру оплату в виде зеленой бумаги. Ну а если чего и смотреть там, то достопримечательности, большой каньон какой нибудь и тому подобное.
Дерзай, в чем проблема. Будешь несколько разочарован, если ждешь невероятного, там обыкновенные люди, с обыкновенными проблемами...
Ну что? Законное желание. Сразу хочу предупредить: в фильмах - не полная, но в достаточной степени ерунда. Много ли похожего в киношной Рашке на настоящую. Но интересно. Правда, если живёшь долго, да ещё и работаешь по контракту, - довольно тоскливо. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет.
были б деньги тоже съездил