Прочие развлечения
летом еду в лагерь
Я никогда не была в лагере. Мне 14 лет, я вообще не представляю как что будет, для тех кто был в летнем лагере расскажите как? что с собой брать? вот ещё, в каждом коллективе есть лидеры, Я хочу попробовать стать Лидером и популярной в отряде или даже в лагере. помогите мне пожалуйста!
будьте собой. Из того что взять с собой - одежда - начните с нижнего белья. чаще всего в лагерях стирка раз в несколько дней в общей прачечной, соответственно или свое белье и др. одежду подписывать (ярлычок пришивать с им. фамилия) или на изнанке ручкой шариковой жирно писать, (где не видно будет) , исходя из этого нижнего белья нужно брать пар 10 на неделю (мало ли что) , штуки 3 майки, 4 футболки, 3 шорт (разной длины) , 3 юбки, 3 платья, 3 сарафана, 3 нарядные майки, вообще, берите базу. Джинсы возьмите 2 пары на вечер и кроссовки. Балетки и сланцы. 1 пару туфель, пляжное платье, 2 купальника, 1 толстовку, 1 ветровку (джинсовку) , 1 свитер, 1 теплые носки, носков обычных пар 10, колготки 2 шт (мало ли порвутся) , капроновые чулки, возьмите пляжную шляпу и панаму (очень модно и классно, и голову не напечете) . Берите средства личной гигиены (зубная щетка, расческа, шампунь, мыло (детское джонсонсбеби - самое лучшее! ! !стоит 20 рублей, 1 кусочек на неделю) , прокладки, легкую косметику (тушь и гигиенка - летом лицо должно отдыхать, а не быть намазаным) , крем для загара и после, обычный детский тиктак (или крем какой-нибудь от ив роше, они как детские для лица и тела) , бритву) много склянок не берите, тяжелые и по факту ненужные. если вдруг поймете, что не взяли что-то то можно будет там в магазине докупить или ктонибудь из девченок поделится.
И сделайте список вещей которые вы с собой привезли, что бы ничего не забыть.
Вообще, не бегите за модными топовыми средствами, за кучей помад, кремов и прочего, главное, что вы следите за собой и ухаживаете, а такой юной девушке не нужно много средств для ухода, тем более всяких дорогих и рекламных. Достаточно самых простых, глвное, что бы идеально подходили. Потому что все эти "модняшки" у которых миллион кремов и прочего очень по дурацки выглядят намазанными и в слое крема. Девушка должна быть естественной, а что может быть естественней, чем ничего лишнего, а только ухоженность? Правильно, НИ-ЧЕ-ГО.
В каждой компании (класс, лагерь, больничная палата и т. д. ) есть такие, которые самые "популярныые"", они обычно заносчивы и очень вредные.
Ну и конечно же, что бы быть самой замечательной и привлекательной нужно не забыть улыбку и хорошее настроение! Лагерь это круто!
вообщем там есть кружки игры всякие зарядка спорт. питание завтрак обед полдник ужин и на ночь еще. там есть еще дискотека и праздники отмечают тоже, гуляние в бору. средства гигиены возьми одежду там где ты дома живешь там же и так