Прочие развлечения
Как назвать отряд? Еду в лагерь, танцевальная тема. Подскажите, как назвать?
Жопокруть
Диско.

Выбирай
220 Вольт
Девиз: Мы не можем без движенья, Мы всегда под напряженьем, Искру вашу распалим, Всех вокруг подзарядим.
Бегущие в ночи
Девиз: Мы Бегущие в Ночи, если видел, то молчи.
Капитошка
Девиз: Дождик каплет по дорогам, но совсем не скучно нам. Мы играем (можно заменить на танцуем) и поем, очень весело живем.
Неугомон
Девиз: Скуку, лень из сердца вон — наш отряд «Неугомон».
Бархан
Девиз: Движение — это мы.
БЭМС
Девиз: Боевые, Энергичные, Молодые, Симпатичные.
Феникс
Девиз: Гореть и других зажигать.
Торнадо
Девиз: Наезжать на нас не надо, Потому что мы торнадо!
Динамит
Девиз: Если лагерь наш гремит, это сделал Динамит!
Drive
Девиз: Что такое клёвый лайф? - Это жизнь в отряде Драйв!
NonStop
Девиз: Неважно, что произойдет - NonStop всегда идет вперед!
Тинэйджеры
Девиз: Мы ребята заводные, Наш девиз не падать вниз, И держаться за карниз!
В теме
Девиз: Опустись на колени, Первый на сцене, Толпа на измене, Вместе мы - В ТЕМЕ!!!
Активы
Девиз: Активны ночью, активны днем, Активны всегда, везде и во всем!
Danceland
Девиз: Наши танцы - это спорт, А спорт - здоровый дух и тело, Танцуем все и без хлопот, Идём по жизни смело.
220 Вольт
Бегущие в ночи
Капитошка
Неугомон
Бархан
Девиз: Движение — это мы.
БЭМС
Феникс
Девиз: Гореть и других зажигать.
Торнадо
Динамит
Drive
NonStop
Тинэйджеры
В теме
Активы
Danceland
мы назвали команду кролики-алкоголи, но ваще можно и смелые зайцы