Прочие развлечения
Смотрели фильм ЗВОНОК? (японский)
на мой взгляд это самый страшный фильм, который я видел (чисто психологически, подсознательно страшный)
ЖЕСТЬ! американский по сравнению сним - детская сказка. Уж кто-кто, а японцы ужасы делать умеют!
намного интереснее и содержательнее чем американский вариант, потому что американский расчитан на тупое быдло, которое надо просто напугать а три части японского /или сколько там их было уже не помню/ "Звонка" во-первых намного подробнее, во-вторых у японцев и так рожи страшные а в фильме ужасов они еще страшнее.
Смотрела... такая фигня, но очень жуткая !!!
Аналогично с Еленой.. . как впрочем и все ужастики.. . ничего не могу с собой поделать... много раз пыталась не закрывать лицо руками или подушкой, не получается!!!)))))) ) Но вопрос в том, почему мне переодически хочется их смотреть.. . странно я себе как то нервишки щекочу...)))
скорее слушала, иногда выглядывая из-за подушки....
нет
я вот тоже.... не спала пару дней воообще
"Звонок" в американском варианте интереснее японского фильма (на мой взгляд) , захватывающий, но не страшный. На самом деле в книге Кодзи Судзуки, послужившей для написания сценария, не было того, что было в фильме (в конце выяснилось, что действие происходило в виртуальной реальности) . А вот фильм "Темные воды" в японском исполнении - это страшилка еще та, до сих пор все водопроводные краны стараюсь на ночь проверять)))
Смотрел, потом в стиральной машине штаны стирал.
Фильмец хороший, но Американский больше понравился)
фильм хороший, но могу тебе посоветовать посмотреть фильм "БЕЛЫЙ ШУМ 2" вот это вообще ужас, а ещё фильм "кукольник" фильмы тоже хороший:)