Не надо ей ничего доказывать. Не надо её с собой брать, когда встречаешься со своим парнем. Не надо перед ней хвалиться отношениями. Если хочешь ей помочь, встретьтесь вчетвером - пусть ваш парень познакомит её со своим другом.
А вообще, держитесь от подруги подальше - в жизни всякое бывает. И именно лучшие подруги чаще уводят любимых. А верных парней не бывает.
Прочие развлечения
Как доказать подруге, что из за того что она любит моего парня, а он её нет. Жизнь не кончается.
Да жизнь не кончается. И мы все это знаем. Доказать ты не сможешь потому что все эти умные фразы не помогут. Поставь себя на ее место. Ты бы так же думала. Время только поможет. Ничего больше. . Она и правда хорошая подруга, раз она сказала о том что любит его. Она тебе доверяет. Не потеряй такого человека. А та подруга которая бы скрывала это, она бы тайно желала чтобы вы скорее расстались, желала бы зла, и ей было бы радостно слышать новости о том как вы ругаетесь и ждала бы разрыва. А так она доверилась тебе и сказала тебе чтобы ты знала из-за чего она порой такая грустная или не хочет сегодня гулять.. . из-за чего нет настроения. . она молодец.
Пускай думает, что хочет! Если она от тебя не скрывает, что любит его это уже не лучшая подруга!! ! Подруга скроет это и не будет вам мешать! Тем более если он ТВОЙ парень!!