Прочие развлечения

Для чего нужна бутылка, фольга, зубочистка, расскажите, что надо делать с этим? Что куда втыкать, и как кайфануть?

Без наркотиков, только сигарета)
У бутылки отрезается дно. Бутылка горлышком вставляется в жопу и наполняется коробками спичек, обвязывается фольгой. Из её выходит фитиль, иначе как поджигать-то? К яицам привязывается зубочистка на ниточке. Ну, это так, для понту. Поджигаешь и ждёшь... Кайф может наступить неожиданно, так что нужно быть готовым к смене пола, денего нужно много и времени.
Alim Alex
Alim Alex
76 250
Лучший ответ
сигарета - тоже наркотик ) .
а для того чтобы сделать нормальный бульс, тебе понадобятся две бутылки - одна по больше, другая по меньше ...

та что поменьше - должна быть без дна .

а та что побольше - без горлышка .

наполняем большую бутылку водой и вставляем в неё маленькую .

фольгу складываем в несколько раз и наматываем на горлышко маленькой бутылки, так что б получилась воронка из фольги .

зубатычкой протыкаем дырки ...

и вот - бульс готов ) .
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения наркоманов и алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Ээээээ.. . Вижу земля полнится нубами. Давай-давай, эксперементируй) А потом уже купи бульбулятор.
В бутылку, обернутую фольгой набрать холодной воды и выпить. Для дополнительного кайфа нужны жара и жажда. Ну или можно представить, что Вы в пустыне.
Зубочисткой можно почистить зубы после еды. Можете кайфовать потому, что Вам есть после чего почистить. Можно почесать зубочисткой, там где чешется, но руки чуть-чуть не достают-это тоже кайф.
Можно добиться трением зубочистки о сигарету, что она загорится, дальше кайф по выбору покурить или разжечь костер и аккуратно согреть воду в бутылке. Если Вы замерзли, или хотите помыться теплая вода тоже кайф.
Самые успешные торговцы \мошенники могут продать эти предметы с большой выгодой и кайфовать от обогащения себя любимых и \или обмана, тех, кто это купил за такую цену.
Genrich Ryskevic
Genrich Ryskevic
572
У бутылки отрезается дно. Бутылка горлышком вставляется в жопу и наполняется коробками спичек, обвязывается фольгой. Из её выходит фитиль, иначе как поджигать-то? К яицам привязывается зубочистка на ниточке. Ну, это так, для понту. Поджигаешь и ждёшь... Кайф может наступить неожиданно, так что нужно быть готовым к смене пола, денего нужно много и времени.
Dima ...
Dima ...
190