Прочие развлечения

А в школе уроки часто прогуливали?

В 10 классе у нас с другом была традиция ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦА это выходные) (ну разве что раз в месяца 2 в эти дни появлятся) . Просто самые хреновые уроки были в эти дни. Вот мы и шлялись от 9 утра до 4 по Киеву, по барах, игровых, тупо напивались и вообще круто проводили время. Потом нас спалил физрук, и позвонил родителям. Были крики и все такое, так что после этого прогулочным днем у нас стал понедельник, ну и так по ходу. Короче прогулы вспоминаю с теплотой в сердце)
Yzaat
Лучший ответ
Рядом кинотеатр был. В старших классах. Договаривались. кто пойдет, а кто останется, чтобы потом списать новую тему. И вперед! Очень объединяло, такое маленькое приключение. Главное удержались, не на каждый фильм!
агась - один раз вообще - приперся в школу не первого сентября а 18го)))
Aleksey Voitenko
Я не прогуливала, я просыпала, а на физру вообще практичеси не ходила.
Начал с 11-ого класса (раз в неделю-точно)
Училась в ГСВГ (Германия) , не часто. А за 3 и 4 четверти 10 класса, когда заканчивала в СССР, прогуляла столько, сколько не прогуляла за 9.5 лет в ГДР! Для моего соседа по парте и его друга был повод показать мне город. А для меня - посмотреть его ((((((((((((((((((
А я никогда не прогуливала.
Замира Х.
Я ребёнок учительский, этим всё сказано. Уходила - если убегал весь класс. Но это было редко.
Конечно прогуливала, это ж самое интересное в процессе обучения. ХА-ха-ха.
Алексей Хой
да, очень много но всегда были отмазки)
в 10 классе прогуляла полгода, не появляясь в школе.. .
Одноклассники знали причину, классный руководитель был убеждён что я болею, родители каждый вечер наблюдали исправное выполнение выдуманного домашнего задания...
А у нас класс был дружный, так что прогуливали много и почти в полном составе....) ) Зато есть, что вспомнить))))))))
бывало, но редко.
ОООЧень часто на последние уроки не ходил) ) сейчас учусь в коллдже на 3-курсе и осознаю. . что в щколу мог еще больше не ходить а на 1 курсе в несколько раз больше водки и пыва выпить чем сейчас))
Никогда.
M D