Прочие развлечения
Почему мои родители очень ответственные люди, работают, а я....прогуливаю институт? плохое воспитание??
Именно потому что родители ответственные. Если Вам было не накого надеятся, то вы не осмелелись бы так поступить.
Заставляй себя, все это может на очень долго затянуться. Не просто так говорю. Воспитание может быть превосходным, но иногда надо и забывать о гордости.
Ленивая просто
ну да вот мы с подругой 2 месяца не были. экзамены и зачеты сдавали, когда все уже давным давно сдали, в поледний день успели досдать
воспитание тут не причем, студенты всегда и во все времена так поступали - ты у своих родителей спроси
ну да, прогуливают или прогуливали все, главное не запускать
а вообще ребенок может в корне отличаться от своих родителей, по себе знаю, так что необязательно причина в этом
ну а кто не прогуливал:)
молодость! вещь которая больше не повториться! когда ж ещё гулять как не сейчас! только без фанатизма нужно! лекция - не самое страшное что можно прогулять, главное вовремя сдавать к. р. и сессию! я три года назад, тоже прогуливала пары культуры или истории, потому что знала, что они в моей работе не важные! сейчас вот мне и есть что из студенческой жизни вспомнить, и колеги уважают, значит есть за что! ! и у вас всё получиться!
Нет достаточного уважения к родителям и себе сомой!!!
Я тоже прогуливаю. Учиться просто не охота