Прочие развлечения

что делать когда скучно и одиноко

у меня нет парня, друзей мало но они настоящие . Кроме учёбы и дома ничего не вижу, как и что мне делать?
Sisouvanh Chorakoun
Сходите в кино

Возможно, именно сейчас показывают фильм с вашим любимым актером или актрисой. Позовите в кино подружку или хорошего знакомого. А на обратном пути из кино вы можете прогуляться и даже пробежаться по парку (если таковые есть поблизости). Согласитесь хорошая идея совмещения приятного с полезным.

*****
Побегайте в парке

Спорт не только подтянет ваши дряблые мышцы и живот «беременного», но и зарядит позитивом и улучшит настроение на весь оставшийся день.

*****
Испеките торт

Отличный способ порадовать любимого или любимую – испечь для него торт. Так вы не только займете время, но и научитесь чему-то полезному.

*****
Устройте шоппинг

Когда нечего делать и делать что-то лень, всегда помогает поход по магазинам. Так что берите ноги в руки и шуруйте по магазинам.

*****
Посетите клуб

А чтобы пойти в клуб, нужно сначала пробежаться по магазинам, заглянуть в салон красоты, сделать маникюр, принять душ. Ух… дел на целый день!

Источник: http://dnevnyk-uspeha.com/psihologiya/chto-delat-kogda-nechego-delat.html
Fgdg Gghfh
Лучший ответ
Общаться в соцсетях. Кто-нибудь найдётся.
S}
S@kura }
Грамотность повысить.
Вы просто устали. Вот будут каникулы просите родителей, чтобы вас куда-то вывезли за город на природу на отдых. Смена обстановки - лучше ничего нет для подзарядки организма. Я, например, с семьей и друзьями всегда стараюсь на выходные куда-то пропасть. Вот недавно были в Подмосковье, где-то месяц назад, катались на квадрациклах, смотрите подробней здесь http://www.xn--b1aeacbkk0c8c9e.xn--p1ai/ , отдохнули на 150%, собираемся ещё на снегоходах покататься, драйв!! !
Асылбек Илиуф
Пошли играть?