Прочие развлечения

Кто прав? ___девушка не умеет готовить. Кушаю я у ее лучшей подруги, а она обижается и устраивает скандалы.

Неужели совсем не умеет? В любом случае, кушать у лучшей подруги своей девушки - непорядочно.
Добрыде-- Посмотрим
Лучший ответ
тупизм
Svetlana Hakimova
Да ты видать любитель и рыбку съесть и костью не подавиться. Ты не прав - или учи ее готовить или готовь сам
+++Jansi +++
Да друг. соболезную
не ну ты тоже молодец, взяли бы да и вместе бы чего нить сварганили, не фиг по подругам ее шляться))))
Ai
Aisling
Ну, даже не знаю. Она обижается, потому что вы как бы ходите к ее подруге и уделяете ей больше внимания. И она вас ревнует. Старайтесь есть перед тем, как вы приходите домой, чтобы быть сытым и ее еду практически не есть, а если она спросит почему вы так делаете, скажите, что вы наелись, но если она будет настаивать, то чуть-чуть съешьте, иначе она обидится. Но так может долго не продержатся, поэтому лучше скажите ей, что вы любите то, что она готовит лучше и она будет вам готовить, что у нее получается лучше, ну а если не подействует, то старайтесь обычный ужин заменить походом в кафе и она даже может подумать, что вы ее очень любите и вам для нее денег не жалко. Если она любит пиццу, то старайтесь ее заказывать чаще. Но это тоже может действовать не долго, например, когда у вас выходной, то вы как бы дома вместе и она начинает вам готовить, а вы ей скажите: Милая, ты так устала, давай я приготовлю. И вы готовите сами, но может быть проблема, что вы тоже не умеете готовить, тогда сделайте просто омлет, яичницу или картошку в мундире. Картошку в мундире очень просто готовить, ее даже чистить не надо. Но если у вас не получается, то откройте интернет и прочитайте рецепт. Если она догадается о вашем намеке, что она не умеет готовить, то скажите, что вы совсем не это имели в виду. И старайтесь загладить эту тему, если у вас не получится, то подарите ей маленький подарок. Например можно кольцо. Есть не очень дорогие кольца. Подарите ей и скажите, что вот так вы ее любите. Ей этого хватит на несколько дней точно. А так, можно делать более дешевые подарки, например просто уделять ей больше внимания. Сходите к примеру в парк, погуляйте, купите ей к примеру сладкую вату. Но если вы очень сильно накосячили, то нужен подарок по дороже. Подарок еще зависит от ее возраста. Женщинам разных возрастов нравятся разные подарки. Удачи вам! Если что, то помогу вам, посоветую! Обращайтесь!
Пусть научиться готовитт
Мне кажется, что скандалы - это уже слишком. А так согласна со всеми выше с: