Прочие развлечения
Что такое по вашему телешоу "Дом2"?
Дур ДОМ.
ваще то все они ТАМ - 100000%%%%% ДАУНЫ. хотя и мнят о себе как о звездах.
я б их всех там прям на месте пристрелил. легко и просто. и рука не дрогнет - чесслов !!!как в 41-м - К СТЕНКЕ и без приговора.
А ПАТАМУ ЧТО ПОЛЬЗЫ ОТ НИХ ДЛЯ РОССИИ - Н И К А К О Й !!!так на фига им жить ?
это позор телевидиния
телешоу
Дурдом
это жир на боках... то же самое ...каждый день смотришь, а сделать ничё не можешь!!!
tradiciya))))
чей-то нехилый заработок. а для нас причина того что по толеку совершенно нечего смотреть. тупо ели честно глядеть как там люди че то там строят.
это издевательство над российским зрителем
ху-ня полная педики мажоры сучки дуры любовь строят лицемеры
идиотизм полный!
Дом 2 это обычная прибыль
Раз его еще не закрыли - значит прибыть есть
и пока она есть, хоть кричат что это говно, оно останеться
публичный дом)))))))))))
Андрей Молодцов
полностью согласна, все пере...сь. Интересно, какую лапшу они родителям на уши вешают. И не стыдно ли родителям за таких детей
Дом 2 сравнимо с понятием бескнечность...
Это - ИГРА!!! !
Но все-таки некоторым родителям я бы рекомендовала посмотреть-чтобы понять своих повзрослевших детей. Они иные, чем мы. Потому что мир вокруг них другой.
А в Дом-2 много и хорошей пропаганды:
например, о занятиях спортом, ухаживании за собой, о вреде курения, и т. д.
И не все там пришли за славой по наивности своей.
Единственное- как им всем потом жить без этих телекамер????
А в Дом-2 много и хорошей пропаганды:
Это психологическое шоу - там разыграны разные жизненные ситуации, и разные люди по разному себя ведут. И сами люди в нём сильно меняются, не может больше 3 месяцев человек играть на камеру какой он хороший и воспитанный, вот и вылизит ихнее настоящее Я наружу - у кого хорошее, у кого плохое. И если все об этом телешоу говорят - значит смотрят, не нравится - не смотрите. Порно каналы ведь не обсуждают, а они ЕСТЬ, но кто хочет, тот и смотрит!
игра
Позор среди всех телешоу планеты. Мне даже стыдно, что я живу в такой стране, где чуть-ли не круглые сутки крутят это отвращение. Позор телеканала ТНТ.
Образ жизни
Теле шоу
реалити шоу, которое затянулось