Прочие развлечения

Я люблю смотреть дом2 (и мне за себя стыдно), неужели это говорит об уровне моего интеллекта:,( ?

Гораздо хуже, что ты в этом открыто сознаёшься.
Ты потеряна для общества.
Нет тебе прощения
*alina* Ch*
Лучший ответ
А может ты психолог пишущий докторскую по теме молодёжных психозов вызванных замкнутым пространством. :)
Павел Ким
Скорее, о бедности реальной эмоциональной жизни. . Подпидка искусственными эмоциями вам нужна, видать..; -))
Поразительно, первый раз на ответах встречаю такую откровенность на эту тему. Что я могу сказать порно своего рода тоже подглядывание сочувствую вам конечно, но человек сам вправе смотреть, читать, слушать именно то что нравиться ему, а не то что ему навязывают остальные.
лучшие умы своего времени когда-то ходили смотреть гладиаторские бои и требовали добить слабого... .
так что все относительно. Важно ведь - чем вы еще помимо этого в жизни занимаетесь.
Как сказала Бриджит Бардо: "Он любил классическую музыку, живопись, шедевры литературы.. . Что же, у каждого свои недостатки".
и не заметно вних превращаещся? в перетрахоного
Каждому своё.Было написано на одни воротах.
если бы не было аудитории, то проект давно бы свернули. Самое примечательное то, что те, кто громче всего гнобит и призерает регулярно тусуют у голубых экранов и наблюдают за ходом событий. Никогдане замечали, что на впросы том нравится ли вам Ксения Собчак, найдётся 10 ответов а-ля "а кто это".. Мне бы лично в голову не пришло спросить человека, который просит помочь с интегралами "а какой это раздел математики? ". Логичнее ведь просто пройти мимо такого вопроса, не так ли? Поэтому не берите в голову :-)
Сама бы наверно до сих пор смотрела, если бы было русское телевиление :-)
Мира Агатаева
и я люблю! например: футбольный фанатизм - наиболее агрессивная форма подросткового фанатизма, но ведь никому не стыдно, никто так яро "против" не выступает. глупости все это.
Не парься! Я тоже смотрю "Дом-2", а уровень интеллекта у меня нормальный. Конечно, слегка подустала от этого проекта, иногда пропускаю 2-3 серии, но всё равно в теме.
Нравится, смотрите. Каналов много,
передач тоже. Многие смотрят, но боятся в
этом признаться. Дом-2 ненавидят, ругают, откуда интересно всЁ
про Дом-2 знают?
Смотрите и не стыдитесь.
не надо, не хорошие люди стараются пробудить в тебе низьменное. а интеллект здесь ни при чем.
просто у людей генетически-"болезнь подглядывания"!
А Менделеев любил делать чемоданы и варить варенье.
Андрей Исаев
не видела ни одной серии и спокойна...
нет. но мне тебя жаль....: (
Айжан Султан
я тоже иногда смотрю и мне не стыдно.
И*
Иришка ***
...ужась!

Смотреть на обезьян в клетке не стыдно, стыдно - им подражать, а исчо стыднее - делать из них кумиров. Особенно, когда речь идет о говорящих человекообразных обезьянах.

Если вам >16, смотрите - вам от этого хуже не сделается. Самое страшное то, что российскую молодеж воспитывает телевизор, а не мамы и папы.. .

Дети учатся "настоящей любви", которая любовью, как таковой, является только условно, относительно. Зато для детского сознания все происходящее там реально (не всмысле, что я хочу сказать, что все там режесура, хотя, возможно, а в том смысле, что для детей - все просто, как есть, как они видят) и становится абсолютным идеалом, которому они в последствии будут подсознательно и сознательно стремится.. .

Пару раз смотрел в ознокомительных целях. Должен сказать, что ни только сама идея, но и люди, учавствующие в этом проекте кажутся мне совершенно прогнившими на сквозь, скользкими личностями, с которыми я бы врагу не пожелал общаться лично.. .

Администрации любого уровня глубоко наплевать на то, что останется после них. и руководства каналов - не исключение. Их интересуют рейтинги, а Дом2 это дешевый, грубо сделаный психологический наркотик, цепляющийся за самые уязвимые места психологии индивида.

Смотреть, наверно, можно и об уровне интелекта это вовсе не говорит. Скорее - об уровне конформности, точнее о том, на скока вы способны фанатеть.
ну и Смотри на здоровье а интелект тут причем.
Саша Громов
Не стыдись человек может смотреть на три вещи бесконечно- огонь, воду и на то как другие работают
Нет, просто кому, что нравится тот то и смотрит. . У всех свой вкус
Паша Чалых
мне очень, очень стыдно за тебя!
Apple Decline
Стена рядом?
И мне стыдно; (
Но я горжусь за уровень нашего телевидения)) ) и за спонсоров;)))
Rustem Musaev
Да ни о чем плохом это не говорит... и уж тем более об уровне вашего интеллекта!! !
У вас значит просто есть свободное время с 21-00 до 22-00, и вы его проводите таким образом!
А кто-то сидит целыми сутками в Интернете (на Одноклассниках, В контакте, В чатах, Форумах и т. д. и т. п.)!! !
Ничего зазорного в вашем увлечении нет!! !
Живите проще: делайте то, что вам нравится... только без фанатизма!!!
Мы, русские, сплетники от природы. Поэтому нам нравится наблюдать за тем кто по нашему мнению глупее нас, тем более ты можешь смотреть, а не подсматривать и никто об этом не узнает.. . Что может быть лучше? Во времена молодости наших родителей была Санта- Барбара, а у нас Дом 2 и здесь нет ничего плохого...))
Об уровне интеллекта нет.. . но с этимс делом пора завязывать)))
Если стыдно, не смотри! Это тебе уже больше не нужно!
х на даунов всегда интересно смотреть!