Прочие развлечения

Расслабимся? Вы любите смотреть КВН, Задорнова? Ваша вера позволяет Вам такое развлечение?

Я лично обожаю! Эти передачи немного отвлекают от повседневности. В древности считалось, что если посмеяться над проблемами и собой, то легче идти по жизни.
Диана
задорнова терпеть не могу. но тут посмотрела видео на злобу дня, забавно было.. . улыбнуло
КВн по мне так лучше
Люда Нестеренко
Лучший ответ
Расслабляться не советую, но радоваться надо всегда.)))
Татьяна Бобрик
вера вполне позволяет. но моя вера не заставляет меня ни любить КВН, ни уважать М. Н. Задорнова.
юмор все тупее и пошлее на ТВ) ) - вот Жванецкого смотрю с удовольствием - старое особенно) ) - мое неверие мне позволяет даже то, чего я себе сам не разрешаю)))
Ali_07 Azimov
Моя вера позволяет даже jackass смотреть и beavis&butthead, и дом2. :))
Как вы хитро подошли к теме Задорнова. А сказали - расслабимся.. . :)))
ну после я любил КВН 90х! потом ...но всегда стараюсь!
исключительно старые фильмы ужасов.
и советские мультики.
я люблю не пошлые шутки. Люблю посмеятся.
Юмор средство от гордости.
КВН и Задорнова смотрю. Обожаю "Дежурный по стране" Жванецкий. Очень нравился Ян Арлазоров, жалко, что его уже нет.
При чем тут древность?
XXI век на дворе.
Chary Allaberdiýew
дело ...не в можно или нельзя ...дело в желаниях и потребностях, которые Бог меняет :-)))
Яша Исаев
Да, конечно. Обожаю КВН, Большую разницу. Задорнов нравится немного меньше.
Усмон Юсупов
КВН - неплохо. Задорнов - дурачок.
а что вера подразумевает вечно хмурое состояние без смеха. Конечно смотрим и будем смотреть
Дмитрий
Задорнов не нравится. а юмор люблю. Когда человек веселый, он не может в это же время быть злым!
Я не люблю, и дело вовсе не в Вере. Просто низкое качество данных шоу...
а я вообще тащусь от передач Задорнова. . я ржу когда смотрю их.... простите за выражение. и это действительно отвлекается. а вот КВН не люблю.
Мерей Аго
Вот сегодня отличный КВН был. Я очень расслабилась)) )
Грустить, кстати, тоже грех.
А еще я всегда вспоминаю своих преподов в институте. У нас священники преподавали иногда православные и католические. Вот они то нас так разводили на 1 апреля!! ! Ржака была...
_ Николай _
я смотрю такие передачи иногда, но меня хватает максимум на 15-20 минут, потом переключаю, скучно...