Прочие развлечения

смотрела сегодня фильм"маленькая вера". а вы смотрели?невесело,правда?

Ирина Удод
Здравствуйте!
Присоединяюсь ко всем, кто его видел 22 года назад. С ним в паре шёл Меня зовут Арлекино. Оба кина про жизнь обычных, не мажорных работяг и их детей, которые саму себе предоставлены, взрослые заняты затариваниями харчей, вещей, - материальными ценностями.
Несколько эротических сцен назвали проНографией, именно в таком написании.
Смотреть сейчас, только одному, без комментов и реплик собеседника.
Kana Asanuly
Лучший ответ
особенно он был актуален в те годы, когда он вышел на экран, но очень многие кроме одной откровенной сцены в нем ничего не углядели, а жалко, по моему тематика и сегодня наша
Provizor-1 Medik
это один из фильмов которые запоминаются на всю жизнь актуально раскрывая мир той жизни в которой мы живем .(то время осталось актуальным по сей день это семья и быт )
эротичного в фильме к стати ни чего нет ...на эту тему можно много убедительного сказать
.
веселого в нашей повседневной жизни не так уж и много хотелось бы больше.
ПО степени социальной откровенности близко к нынешней "Школе". Та же безнадега, тотальное бескультурье, хамство.. . Фильм не плохой и не хороший - он настолько реалистичен, что с ним хочется спорить, возражать. Мол, не все так плохо. А чего спорить-то?

Однако, рада за Наталью Негоду. На волне той бешеной популярности уехала из страны, хорошо устроилась...
Олег Наумов
Зато Пичул ведет "Магию кино", пристроился.
да уж. ну ничего - пережили, выжили. А тогда казалось так будет всегда.
София Лусс
Лет 20 тому назад. Дурдом- сексуальная революция в действии. То что 60 лет прятали выползло из всех щелей
уж не очень.
очень грустный фильм