Прочие развлечения

Когда кончится дом2?

Этот маразм будет продолжаться до тех пор.. . пока мама Собчак сидит в Совете Федерации.. . Она будет всеми своими силами и связями удерживать теплое местечко для своей дочки.. . морлодой Собчачки.. . кстати.. . зарплата её доченьки там составляет ни много ни мало.. . 15000 долларов.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
да харош я уж обписался ну что они и ночью не выключали :))
Чаян Шалык
никогда )
Анфиса Серова
Такое впечатление, что мы живем в дурдоме, незнаю, когда за счет налогоплательщиков закончится измывательство над людьми, которые смотрят телевизор.
Shatlyk Bayramdurdyev
..это лишь отражение нас самих.. ну, части нас.. как только эта часть поумнеет, повзрослеет или сопьется-сколется, так и отпадет передача..) (
Нина Пилюгина
Пока есть те идиоты, что туда лезут - он будет компасировать мозги остальным!
Денис Тр
я бы могла ответить "никогда",но где то читала, что он закончится в 2009 году. Посмотрим, так ли это :)
Тогда, когда его перестанут смотреть!
этим вопросом будут задаваться наши внуки...
Тогда же, когда начнется конец света.
Или когда люди перестанут быть такими, какие они сейчас. Ибо пока телепроект приносит хороший доход, его не закроют.
в 2057 закончится и начнется ДОМ 3
Ykilas *********
Да пусть идёт, прикольно же! Я смотрю из развлекаловки только "Дом", а от сериалов где главные герои прощаются по две серии уже тошнит.
через 4 года по предсказаниям победителей битв экстрасенсов. об этом писали в СМИ.
когда женский пол перестанет смотреть его ,,,т. е. никогда!!!!
Natalie Dubik
тогда, когда начнеться Дом 3!!!
НИКОГДА!!!! Он вечный!!!!: ((((((((((((((((((((((
пока там все не помрут)))))