Прочие развлечения
вот бесит этот ДОМ2!а вас?кто его ващще смотрит?
Меня тоже бесит. Смотрела его только первый год, а потом мне надоело. Уже состарились там некоторые, а все любовь строят, вместо того, чтобы внуков в школу водить.
я не смотрю, поэтому не бесит
Моя жена и мои дочери.... (я не смотрю) Бесит и ещё как!!!!
Я если увижу заставку у меня начинается истерика.... Я тут же кричу ВЫКЮЧАЙ это блядство....
Если Вас это бесит- то не смотрите. Лично я смотрю для того, чтобы на уроках психологии с учащимися обсуждать вопросы типа "Что такое хорошо"и "Что такое плохо". Ученикам нравиться анализировать все то, что там происходит и они на все происходящее начинают смотреть глазами взрослого человека. Их тоже многое раздражает, но это наша с Вами реальная жизнь, и как бы мы от нее не закрывались, она все равно существует, пусть не на Доме -2, а в городе N.
не знаю кто смотрит меня тоже бесит смысла в нем никакого не вижу в доме 1 хоть понятно все было
Швыдкову очень нравится, поэтому не закрывают.
Смысл в нем один. Колотить бабло на тех у кого нет своего мнения
много кто смотрит. . еще и на концерты ходят.
Его смотрят дебилы, а лучше вообще телик не смотреть.
Дом2 - Дурдом!
как может бесить то, что вас в принципе не касается)) ) я не смотрю и мне как то по барабану))) или это типо "модно" делать вид, что тебя бесит дом-2? я этого не понимаю))))
полное гавно
меня тоже бесит, как можно смотреть такую дрянь????