Прочие развлечения

Какой бы праздник придумать на сегодня?

День непослушания))))))
Ксения Рудько
Лучший ответ
Ильдар Мингазов Быстро спать! Через пять минут проверю)))
Сладких)))
души. . и тела (если есть с кем)
Последняя суббота на этой неделе....
Праздник НЕГРУСТИ ))))
Ирина Плис
сегодня день Святого Патрика))) ) реально!
Ирина Крючкова
Грусть не грусти сникерсни, щас вот пиво мы допьем и за танцуем за поем!!!:)))
Александр Куст
выходной - это не праздник???))) )
че тут думать?
Не надо придумывать!! Слышала по телевизору, что сегодня всемирный день языка!!! (а вы знаете сколько всего в мире существует языков?) Если будете за каждый поднимать стакан, сопьетесь...
Almas Berikov
А кто ты такой что бы праздники придумывать?
Сначала грусть, потом бессоница, потом самобичевание (духовное и физическое) . Ну и наконец эйфория (то -есть полное прозрение души и тела).
Viktorija V
сегодня деньродного языка. Завтра- международный день поддержки жертв преступлений. В понедельник 23 февраля день защитника отечества. И начинается масленница. С праздником!!!! 11
Aigerim Kassenova
День субботнего вечера!! ! Уже отмечаем!! ! Всем дзынь))))))))) А Еще россия заняла первое место в эстофете
22 феврвля)) день перед 23 февраля***
а у меня сегодня день трех отсидок. сеня в сампе три раза подряд ни за что отсидел.. . (сто пудов вы не в курсе что такое самп)
Наталья Акулова сан андреас мульти плейер)
Традиционный!!!! день гранёного стакана!!!! его хоть каждый день отмечать можно!!!!
день граненого стакана, его хоть каждый день можно праздновать
неделя до конца зимы
праздник жизни
сегодня и есть праздник: 21февраля2009года (;)) такого числа больше не будет никогда!! ! ;))