Прочие развлечения
Какой бы праздник придумать на сегодня?
День непослушания))))))
души. . и тела (если есть с кем)
Последняя суббота на этой неделе....
Праздник НЕГРУСТИ ))))
сегодня день Святого Патрика))) ) реально!
Грусть не грусти сникерсни, щас вот пиво мы допьем и за танцуем за поем!!!:)))
выходной - это не праздник???))) )
че тут думать?
Не надо придумывать!! Слышала по телевизору, что сегодня всемирный день языка!!! (а вы знаете сколько всего в мире существует языков?) Если будете за каждый поднимать стакан, сопьетесь...
А кто ты такой что бы праздники придумывать?
Сначала грусть, потом бессоница, потом самобичевание (духовное и физическое) . Ну и наконец эйфория (то -есть полное прозрение души и тела).
сегодня деньродного языка. Завтра- международный день поддержки жертв преступлений. В понедельник 23 февраля день защитника отечества. И начинается масленница. С праздником!!!! 11
День субботнего вечера!! ! Уже отмечаем!! ! Всем дзынь))))))))) А Еще россия заняла первое место в эстофете
22 феврвля)) день перед 23 февраля***
а у меня сегодня день трех отсидок. сеня в сампе три раза подряд ни за что отсидел.. . (сто пудов вы не в курсе что такое самп)
Наталья Акулова
сан андреас мульти плейер)
Традиционный!!!! день гранёного стакана!!!! его хоть каждый день отмечать можно!!!!
день граненого стакана, его хоть каждый день можно праздновать
неделя до конца зимы
праздник жизни
сегодня и есть праздник: 21февраля2009года (;)) такого числа больше не будет никогда!! ! ;))