Прочие развлечения
так сшить такое платье? помогите. фото

Этот мешок с рукавами? Элементарно.
Сложить ткань пополам, прикинуть горловину-лодочку, и сколько оставить по краям, можно и не отрезать вообще.
Сшить боковины, подвернуть в 2 раза и прострочить подол, манжеты и горловину, всё.

в любом ателье сошьют без проблем.
Чой-то "платье" похоже на наволочку с дыркой для головы и оформленными манжетами от рукавов.
И рацветочка подходящая.
Оформление воротника смотри по любой ссылке, рукава примерно так же. Причём тут скорее всего будет вшит отдельный кусок в нижнюю часть рукава, чтобы основную массу платья не стягивало. И прострочено на машинке.
И рацветочка подходящая.
Прикольно выглядит
балахон с поясом. Три дырки и поясок.
классное платюшко, заинтересовалась, но шить вообще не умею, ручонки не из того места (((
Очень просто! Берёшь пододеяльник (без дырки посредине). Разрезаешь пополам. Делаешь прорезь по линии горловины, и ещё две прорези для рук. Обтачиваешь прорези, чтобы не осыпалась ткань.... и вуаля.... целых 2 платья тебе. :)))
Проще не бывает - это ж квадрат с горловиной и с рукавчиками. Ни тебе вытачек - ничего!!
пододеяльник какой-то, но прикольный
Вырезаешь 2 фигуры как на первом фото и сшиваешь их вместе, обтачивая край.
Я так полагаю юбка, насколько она будет пышной и жесткой зависит от ткани
Два квадрата. Сверху и по бокам оставляешь разрезы
Вид рлатья называется "Пугачихп". Шъется по выкрайеам
Изделие своими руками, а действительно-ли оно нужно? По моему ткань очень пёстрая, аж в глазах рябит, оно больше отталкивает, чем привлекает !
Два квадрата. Сверху и по бокам делаешь разрезы и добавляешь небольшие рукавчики. но отдельно
Если хочешь сама его сшить-тогда в сети найди шаблон. Спроси у гугла какие виды платей существуют-и так может найдешь свое-и от него будешь отталкиваться
сшей две половины и готово!
В ателье
ахахах, блин. Как я удачно зашла. У меня недавно сестра приезжала, точно в таком платье только желтого цвета. Она, как показала мне его и говорит"Смотри какое красивое платье купила.. "Достает его из сумки... И о Боже, как же я начала смеяться, когда увидела его... Я подумала, что это не платье, а накидка для "псих больного"...Попросила ее одеть это платье чтобы посмотреть, как смотрится... И буквально через минуту... Я на нее с открытым ртом смотрела...

В ателье
Из поростыни
Я так предполагаю, что для его пошива много ума не надо)) Берете большой кусок ткани, складываете пополам квадратом и сшиваете сверху и по бокам)))
Платье Типа разлетайка) думаю это не сложно, так как плечей нет. Просто вырезаешь квадрат с двумя рукавами, и разрез под горлышко (тут оно овальное, то есть, что сзади, что спереди оно по вырезу одиноковое), и сшиваешь.
Да, сшей, мне кажется будет хорошо смотреться
В любом ателье так сошьют.