Я проходил все версии мк, и в девятой (Mortal Kombat komlete kollection),конкретно описывается как саб-зиро в конце боя со скорпионом пал (из истории). Конечно не известно, кто был приимущественно сильнее, ведь скорпион переместил саб-зиро на свою территорию, что увеличило его силу (саб-зиро повеливает морозной погодой, а бой проходил в аду). И теперь как такогого саб-зиро уже не существует. На смену ему пришёл его брат (Тундра), который должен отомстить за своего брата, взяв его имя, присвоив его вещи. Лично моё предпочтение к Скорпиону: З
А вообще в мк как такого лучшего персонажа нет, есть лучший игрок, ведь каждый персонаж может что-то особенное.
Прочие развлечения
Если серьёзно кто сильнее Скорпион или Саб-зиро ???
Алма Омарбаева
спасибо
$ J A V L O N $
Но ведь в бою на смертельном турнире младший саб-зиро почти убил скорпиона (саб-зиро схватили киборги, а скорпион воспользовался моментом и быстренько свалил), так что я за Саб-зиро. (я знаю, что ты написал свой текст год назад)
скорпион. потому что он не человек. вернее был человеком но переродился в аду.
Александра Минниханова
это не аргумент
Я сильнее
Олег Семёнов
ну ты реален
Как по мне, оба хороши) но я всегда сабом играю, брат скорпом и побеждаем раз через раз)
Оба
у каждого свое, мнение у меня скорпион у моего брата саб-зиро.
Саб зиро и Скорпион сильные. Главное Чтоб игрок тащер был
cаб зиро вода тушит огонь как говорят а саб зиро воплощения льда и воды и в 9 мк во главе саб зирыча он победил бы и убил скорпа еслибы не триборги и тог са бзиро сильней мы видели в трейлере мк 9 точто сабзиро может предугадать телепорт скорпа сабзиро wins
Александр Катковский
Никакое он не "воплощения" воды. Он воплощение холода, льда, а огонь плавит лед.
саб зеро
саб-зиро, он ледянной а вода всегда побеждает огонь!
Данияр Ботоканов
Лед это не вода!!
это противоположности один мороз другой огонь некто не может победить но из всего сюжета я склонен что саб-зиро то есть Тундра побеждал дважды так что он вышел сильным а Би хан в отличии от Куэй Лянга проиграл ему в его же правилах потому что считал сбя великим и при том он был наёмник ему эта драка была не к чему всёравно в процессе превращения они держались на одной стороне то есть Би хан в последствии стал Нуб-сайбот в любом случае саб зиро два
и победа за саб-зиро
По сути игры скорпион сильнее. Он победил Саб-Зиро в видео перед игрой в Mortal Combat X. Вот ссылка на видео: https://youtu.be/WTPNdjTxVyc . Да и вообще, Скорпион любимый персонаж создателя этой игры.
саб зиро
саб зироооооооооо
саб зиро
поверь скорпион гораздо сильнее
КТО ИГРАЕТ ЛУТШЕ ТОТ И ПОБЕДИТ БУДЬ ТО ИЛИ САБ-ЗИРО ИЛИ СКОРПИОН
Мария Мишина
Вообщето пишется ЛуЧше*
а гарпун что побеждает
сабзиро старшый проиграл, а младший почти выйграл
сабзиро рулит он сельнее 200000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз
каждый по своему хорош
СКОРПИОН СИЛЬНЕНЕ ОН МОЖЕТ ТЕЛЕПОРТИРОВАТСЯ И ТАК ДАЛИЕ
Александра Минниханова
это не аргумент
цыуакыцвакыуаыуа