Прочие развлечения

Вопрос для тех кто смотрел аниме Волчица и пряности

Объясните мне концовку этого сериала, я ее что-то не совсем понял.... ((
Да концовки там как таковой и нет. С мое точки зрения экранизация - это лишь отрывок, то есть, если хочется узнать чем закончилось и подробности того что уже было стоит прочитать ранобэ.
Аня Соколова
Лучший ответ
эх.жаль что анимэ закончилось,хоть оно урезанно и немного не досказано,но 16 томов я не осилю
у холо и лоуренса будет дочь которая будет любить тота коула
Концовка сериала это концовка пятого, если я не ошибаюсь, тома. Из-за запрета на продажу меха (или овечьей шерсти, не помню) торговцы подняли восстание в городе. Этим воспользовалась Ив Болан в сделке с Лоуренсом и продала ему гостинницу в обмен на Хоро, которую бы за дорого продали, как аристократку. Сама Хоро на это реагирует негативно, т. к. не хочет расставаться с Лоуренсом, но это лучше, чем если бы она увидела его смерть от старости. А так она подарила ему гостиницу, которую он мог переделать под магазин, о котором давно мечтал. Однако в последний момент Лоуренс понимает, что не может держать свои чувства в тайне и прибегает к Хоро, отдавая за нее новоприобретенную гостиницу. Тогда же он и признается ей в любви. На этой ноте аниме заканчивается, продолжение идет в ранобэ и манге. Хоро, кстати, часто использует чувства Лоуренса и после этого момента можно увидеть диалоги на вроде:
-Почему мы ищем ТВОЮ родину, но поиском занимаюсь Я?
-Потому что я тебе дорога, верно?
ДАЛЬШЕ ИДЕТ СПОЙЛЕР:
Кстати, Хоро в 16-м томе даже предложит Лоуренсу выйти за него замуж и у них будет дочь Мьюки, которая убежит из дома вместе с Коулом и это уже начало сюжета "Волчица и пергамент", а в 18-м томе "Волчица и пряности" один юноша даже просит разрешения обвенчаться с Мьюки у Лоуренса.
Mistery _ Спасибо. Хоть кто-то рассказал, что дальше происходит )))
Ольга Бубнова Аж плакать хочется... Шикарное аниме
Алпысбай Шымыр Есть ошибка
я тоже не поняла