Прочие развлечения
Когда выйдет 3 сезон анжелики? ( по стс)???

Дата выхода 3 сезона сериала «Анжелика» в случае продления проекта будет назначена зиму 2015-2016 года.
http://kogda.biz/anzhelika-3-sezon/
Сюжет
Напомним, что этот молодежный ситком рассказывает о девушке по имени Анжелика. Она не может похвастаться длинными ногами или стройной талией, у нее много комплексов и мало друзей. Но она всегда остается жизнерадостной и веселой. Естественно, комплексы мешают девушке наслаждаться жизнью, ведь то и дело Анжелика становится объектом насмешек своих одногруппников. Они замечают каждый ее промах, не оставляя права на ошибку. Каждый день она является предметом обсуждения и каждый раз – в негативном смысле. Кому это понравится? Последней каплей стало то, что на ее День рождения никто из приглашенных в гости не пришел. Девушка в одиночестве доедает торт, а наутро случается невероятное чудо, о котором мечтает любая — Анжелика стала невероятно стройна всего за одну ночь!
Теперь у девушки совершенно другое отношение к жизни, ведь шутки, которые она терпела все это время, превратились в комплименты. Это именно то, что ей было нужно. Сейчас она совсем другая, но Анжелика зря не задается вопросом, куда делись ее килограммы. Ведь так же незаметно, как и ушли, они так же незаметно могут вернуться. Вопрос только в том, когда этот день настанет…
http://kogda.biz/anzhelika-3-sezon/
Сюжет
ну как бы он уже давно вышел и прошел в инете посмотри как делают впринцепи все люди!!!
Лида Яковлева
да, но в интернете нет)))))) ((()()