Когда будет 3 сезон сериала «Анжелика»? Выйдет ли продолжение ситкома?
Пока от руководства канала такой информации не поступало, но вероятность продолжения и выхода третьего сезона очевидна, как минимум еще одним сезоном сериала нас порадуют. Мы следим за развитием событий и обязательно расскажем как только появится инфа о новом сезоне. Ориентировочно премьеру третьего сезона стоит ждать ближе к осени этого года.
Дата выхода «Анжелика» 3 сезон
2015 год
Прочие развлечения
Будет ли 3 сезон Анжелики (Вершининой (на СТС))? Я не знаю где об этом узнать, может вы мне скажите? Я буду благодарна!
Мария Лямина
Это скопировано с сайта по этой ссылкеhttp://releazer.ru/anzhelika-3-sezon/
Александр Горохов
спасибо
Райса Саитгареева
Уже 2018 где 3 сезон?
Ernar Nursipat
Уже 2021 год, где 3 сезон?
он выйдет где то в 17 году наверное
3 сезон будет в 2021 году, 15 сентября
29 сентября должен быть
Этот вопрос вечен...
Будет, или нет?
нету(
Когда НОВЫЙ СЕЗОН?!!!
Людмила Майер
в октебре 2016
я хз
24 сентября 2018 года (не подтверждено) \
я из будущего, 6 лет прошло. ничего не будет уже ((
так всётаки он будут или нет?
Как то тут всё запутано, так будет или нет я понять не могу
не думаю, что выйдет прошло уже больше чем 2 года с последней серии 2 сезона. Очень хочу 3 сезон, но как-то уже в это не верю...
через 3 недели
Премьера 3 сезона состоиться 21 апреля
Anara Zhussupbekova
долго)
Надежда Сафронова (Лаврова)
Да жаль
Мария Прохорова
Правда?! Я рада :))
Александра Панарина
Не может быть! Как минимум осенью 2015 года
Андрей Пашков
Уже 9 мая, а 3 сезона нет
Ермек Тулипов
И? Уже 15-е июня. Ничего нет
Мы Можем Многое
Уже 9 августа
Гузяль Шаврина
не че не вышло
Halida Rahimowa
Где 22 августа?
Nastya *
завтро 1 сентября! и анжелики нет!
Любовь Дышиневич
Завтра 13 января. Нет сезона. Нас развели
Максим Мерещенко
Бло уже 24 марта 2016 г а Анжелики все нет
Ринат Зайнаков
Вроде как 26 апреля 2016
Ринат Зайнаков
А некоторые говорят, что его уже показали по телевизору пол года назад, а в интернете нет...
Faridun ,
Какого года?
Вера Аниквичос
в каком году
Сергей Зайцев
в сентябре 2017 года!!!!
Anton Terleev
2017 года ???
Райса Саитгареева
Уже как бы 20 февраля 2018 года! И где же 3 сезон?!
Алексей Стрельников
уже 2018 год
алоооооооооооо
Есть ли что - нибудь по 3 сезону сериала Анжелика? - этот вопрос в сети задается регулярно всеми поклонниками и фанатами сериала...
Сериал Анжелика вроде - бы логически завершён. И многие пользователи в интернете уже пишут, что на этом конец, никакого продолжения не ожидается...
Но в сети есть так же сведения, но на данный момент весьма скупые и на уровне того, что продолжение сериала Анжелика все-таки будет, но вот когда - не известно.
Да и к тому же посмле просмотра заключительной серии сериала Анжелика (в частности мы говорим о заключительной серии второго сезона в сериале) ощущение всё - таки осталось какой - то недосказанности не смотря на то, что свадьба Анжелики и Никиты состоялась. Ну а другие линии, другие полюбившиеся персонажи как - же дальше? Точка с одной стороны во втором сезоне и поставлена, но такое впечатление, что за этой точкой можно поставить длинное многоточие.
И премьера третьего сезона в сериале Анжелика даже вполне вероятна уже в этом 2015 году. Согласитесь, что линий для продолжения там сколько угодно ещё. ..
Скорее всего третий сезон сериала "Анжелика" будет, т. к. во всех сериалах на СТС есть одна очень интересная штука- писать, что тот или иной сезон "Финальный", а во втором сериале "Анжелика" не было написано, что он финальный. И вообще, за всю историю канала "СТС" не было не одного сериала с двумя сезонами.
Даниил Майсюк
а Корабль
Алексей Мячин
Ангел или Демон
выйдет 19 сентября 2017 года
Валихан Сайлаубаев
Се6одня уже 16 октября а его все нет
2021 год, где 3 сезон?
Многие интересуются, когда выйдет 3 сезон сериала Анжелика от канала СТС? Будет ли снято продолжение и названа дата выхода новых серий этого комедийного сериала?
Осенью 2014 года канал СТС представил своим зрителям, кроме очередных сезонов своих телехитов «Кухня» и «80-е», новый комедийный сериал под названием Анжелика. Над этим молодёжным сериалам работала опытная команда сценаристов и продюсеров, а в главной роли снялась актриса Анжелика Каширина, которая известна зрителям по скетчкому «Даешь Молодежь». После успешного показа первого сезона, было запущено производство второго, который выйдет в эфир в конце января 2015 года. Что же будет дальше? Увидят ли зрители 3 сезон?
В центре истории превращение главной героини из дурнушки в красавицу. Этот сюжет уже не раз использовался в различных фильмах и сериалах. Вариант этой истории от канала СТС оказался весьма успешным, о чём свидетельствует рейтинг сериала по России (15,9 %). Компания Yellow, Black and White после такого успеха сериала и многочисленных положительных отзывов поклонников сериала, планирует работать над продолжением. В новых сериях перед героями возникнут новые вопросы, ответы на которые зрители с нетерпением ждут.
3 сезона не будет!!! Вообще
Elena Gorlach
Почемууу???
Он будет в сентябре или октябре 2017 года
Таня Шевченко
Уже 20 ноября и нету еще
Тем для нового сезон пруд пруди, дапустим после свадьбы дар не ушёл, или Уля снова будет пытаться рассорить их. Можно предположить то что 3 сезон выйдет, в интернете говорят то что 3 сезон выйдет 26.09.16
Райса Саитгареева
Нету!!!
У меня с подругами возник вопрос: будет ли 3 сезон сериала " Анжелика". Если честно сказать когда он начнётся не могу, но мне подружки рассказали, что Никита ( который всем так нравится ) не тот парень который нужен Лике. Интрига интриг блин...
Мария Мартемьянова
Они уже поженились.
Он должен выйти 2018 года 24 сентября, возможно!
анжелика 3 сезон выйдет 21,августа--2016_года!!!
Вячеслав Турлак
Почему то не вышел 3 сезон в августе 2016 а уже 9 октября 2016
говорят что выйдет в августе 2017 года
жду с нетерпением