Прочие развлечения

Будет ли 7 сезон кухни?

Так как каждый сезон выходит с периодичностью раз в год, то, скорее всего, 7 сезон сериала "Кухня" выйдет уже в 2017 году. Это при том условии, что сериал не ослабит своей позиции, не станет менее популярным.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/313283-kogda-budet-7-sezon-seriala-kuhnja-gde-smotret-skachat-skolko-serij.html

Кухня - даты выхода новых серий сериала---http://www.serialdata.ru/serials.php?name=Kuhnya
Светлана Воробьёва
Лучший ответ
Создатели, в своем официальном сообщении заявили, что нового сезона не будет. Проект полностью закрывается, сообщает Афиша. Майл. ру сегодня, 14.10.2015.
Ориентировочно в апреле 2017 года
я в шоке его закрли
Эдуард Мандрыгин да но выйдет новый сериал этель илион это кухня тока подругому придумали но все фэи актеры
К сожалению 7 сезона "Кухни" не будет! Так сказали перед премьерой 6, финального сезона!
пусть они снимут этот сериал под другим названием
Олег Зимин
в википедии появилась информация, что в 2017 году будет кухня в Шанхае и 7 сезон! Проект в производстве. 27 мая 2014 года началась работа над новым полнометражным фильмом. Рабочее название фильма «Кухня в Шанхае» [4]. Премьера состоится во всех кинотеатрах в конце 2016 года. В июне 2015 года началась официальная подготовка к съёмкам, а сами съёмки назначены на начало 2016 года.
Будет еще полнометражный фильм. Посмотрите на википедии
Вообще должна быть Кухня в Шанхае я так думаю ну если всё пройдёт глатко то он выйдет 2016 года осенью
Нет, будет новый сериал "Отель Элеон"
Поспешу вас порадовать ребят, 7 сезон Кухни БУДЕТ!!!
Gulzada Aitimbetova
Не будет, в конце последней серии: КОНЕЦ!
Всё амба, продолжения не будет, расходимся!
буудет 7 сезон не кухни а отеля илион
Представители российского телеканала СТС официально подтвердили информацию о том, что сериал Кухня закрывается. Однако ониоставили небольшую надежду на продолжение.

«Да, мы завершаем наш сериал. Зрителей ещё будет ждать полнометражный фильм «Кухня в Шанхае». Не будем зарекаться, всякое может быть, и «Кухня» опять может может вернуться на телеэкраны. На данный момент съемки закончены. Спасибо всем».
я рада за катю
очень очень очень надеюсь что будет!
После покза пятого сезона стало известно о дальнейшей судьбе сериалаю Создатели проекта сообщили, что в Москве завершились съемка последней серии шестого сезона, который станет заключительным для всенародной комедии. К сожалению для всех поклонников сериала и самих актеров, шестой сезон «Кухни» стал последним. Это значит, что 7 сезона не будет.
[&
[->Turanchick <-]
Анна Чубарова ето правда так было на сайте написано (( но мне кажется что будет но ето я так думаю
Кухня 7 сезонЗапись от Kogda | 17 Октябрь, 2015 | Сериалы

Кухня 7 сезон

Каждый фанат этого комедийного сериала от канала СТС хочет узнать, будет ли продолжение любимого шоу. Когда выйдет 7 сезон сериала Кухня хотят узнать миллионы зрителей. Дата выхода новых серий интересует любителей этой главной кухни страны.

После покза пятого сезона стало известно о дальнейшей судьбе сериалаю Создатели проекта сообщили, что в Москве завершились съемка последней серии шестого сезона, который станет заключительным для всенародной комедии. К сожалению для всех поклонников сериала и самих актеров, шестой сезон «Кухни» стал последним. Это значит, что 7 сезона не будет!!!!
Aktilek Balkybekova
Капец. Это лучший сериал и продолжения не будет!! Зря они бы очень много денег бы подняли на нем да и поклонников очень много
Ibrahim Ahmet Bagci
7 сезона не будет...
Юлия Дю
мне кажется что будет
После показа пятого сезона стало известно о дальнейшей судьбе сериала Создатели проекта сообщили, что в Москве завершились съемка последней серии шестого сезона, который станет заключительным для всенародной комедии. К сожалению для всех поклонников сериала и самих актеров, шестой сезон «Кухни» стал последним. Это значит, что 7 сезона не будет. т. К сожалению это правда, и для всем нас это огарчение :(
Говорили же, что 6 сезон последний, а осенью 2016 года будет продолжение с некоторыми актёрами в "Отель Элион" по-моему, в рекламе показывали и в последней серии
7 сезон кухни не будет, но выйдет новая серия кухни "Кухня в Шанхае" , но не надо расстраиваться на первое время кухню закрыли, но кухня 7 сезон будет только надо немного подождать !!!
7 Сезона кухни очень жалко что не будет! Конечно-же все надеються на этот сезон и может-быть когда-то 7 сезон будет! А на даный момент сериал закрыт!!!
Юлия Vasilisov
Игорь Румянцев К сажелению, это так
Эдуард Мандрыгин как бы да! но сделали новый сериал отель элион там шеф луи лев гуля нагиев тока подругому назвается
кухни не будет уже. Будет отдельный сериал - отель Элеон (который должен выйти этой осенью). Там точно останутся Костя (бармен), Настя, Михаил Джекович и Сеня (будет шеф поваром вместо Виктора Петровича). Насчёт других персонажей ничего неизвестно. Знаю что Кати точно не будет.
Сериала Кухня больше не будет потому, что уже не о чём снимать. Лёва уехал в Бишкек, Шеф получил звезду Мишлена, Макс уехал, Катя и Денис вместе, всё что было интересно иссякло и потухло, так что всё можно не ждать 7 сезон. И я тоже расстроился.
Эдуард Мандрыгин но сделали новый сериал отель элион там шеф луи лев гуля нагиев тока подругому назвается
К большому сожелению, нет. Потому что было в конце 6 сезона написано КОНЕЦ!
Он не будет
я знаю что он будет но последн ия серия катя стала мамой
я думаю что 7 сезон выйдет 1 сентября

«Сериал Кухня — это маленькая жизнь! Мы благодарим всех, кто был причастен к созданию этой жизни!» — сказала Ольга Кузьмина.

«Для нас это было замечательное время! Спасибо всей команде и зрителям!» — рассказала актриса Ирина Темичева.

Напомним, что сериал «Кухни» был самым дорогим российским телепроектом. Первый сезон шоу зрители увидели в июле 2012 года. С того времи сериал пользовался огромной популярностью Зрители и критики называли этот проект стопроцентным хитом. В 2014 году был представлен первый полнометражный фильм «Кухня в Париже», а в 2016 году зрители увидели «Кухню в Шанхае».
вообще то будет потому что я посмотрела видео будет ли 7 сезон кухни там рассказали что будет но он будет называться не кухня а отель элеон выйдет он осенью следующего года!!
Александр Попов аня небудет 7
Скорее всего не будет, но я надеюсь, то что это произойдет.
Sent_By_ God
Сейчас покозали рекламу будет новый сериал про отель илион
Алексей Куроедов нет нам нужна кухня
Марина Поух поКОзали - КОЛХОЗНИК
Нет к сожелению 7 сезона не будет но еще будет продолжение в кухня последняя битва которая выйдет в апреле 2017 года. А так же смотрите отель элеон тоже очень интересно!
скорей всего да
под названием отель элион
кто за чтобы он вышел
Павел Кох
Эдуард Мандрыгин я тоже хочу как бы но сделали новый сериал отель элион там шеф луи лев гуля нагиев тока подругому назвается эт те актеры кароче это только подруоы будет называтся
7 сезон будет так как во 1 катя беремена и не может так резко кончится
во 2 в конце 5 сезона тоже говорили что 6 не выйдет но вышел
в 3 актёры и директор сиреала заявил что сериал очень стал знаминит и его поклоники начали тредовать на его странича что бы было продолжениее так что надежда есть!!!!)))
Ruslan Husainov
Показали рекламу где показывается "Отель Элион" значит поклоннеки Кухни могут с радостью ждать сериал Кухня
да, будет я читала что в 2017 году
Denis Evchenko
а мне кажется что будет ибо как то не очень заканчивается....
да скорей всего будет а то закончилось что катя беремина и что дальше всё нет будет ещё я уверен на99%
Dilara Gusseinova я стабой согласен на все 100 он кончился тупо что какбуто будет 7 сезон продолжение он должен быть да
Яна Пальцева Согласен На все 600%
Я думаю не будет потому что всех сезонах в канце писала конец но.... а в 6 не было только КОНЕЦ!!! Очень жаль
завались
он должен быть
50% Вероятность выхода 7 сезона, т. к все остались счастливы, Лёва уехал, Катя забеременела, Костя нашел отца, тока одно дает зацепку ресторан так и не получил звезду, так что будем надеется на 7 сезон!!!!
Яна Безницкая Серёга бицепс вообще то они получили средней бал звезды. У них есть звезда но только средней бал за обман инспектора.
небудет
он будет
7 сезона не будет! будет только другой сериал но с этими актерами!! вы что такие тупые!!!
Светлана Игнатьева все в твоего отца пошли